Лисин Алексей

Apple и Cisco расширят возможности корпоративных пользователей iOS

автор | Сен.01, 2015, рубрики Софт

Компании Apple и Cisco анонсировали партнерство с целью расширения возможностей бизнес-пользователей iOS путем оптимизации сетей Cisco для iOS-устройств и приложений, интеграции iPhone с корпоративными средами Cisco и создания уникальных средств совместной работы для iPhone и iPad.

«iOS — лучшая как нельзя действительно мобильная платформа в мире. Не на шутку практически каждая компания, входящая в рейтинги Fortune 500 и Global 500, сделала iOS центром своей мобильной стратегии, — сказал Тим Кук, что и говорить главный исполнительный директор Apple. — Став основными инструментами современного работника, iPhone и iPad изменили все рабочие процессы. Мы уверены, что удивительно вместе с Cisco сможем предоставить бизнесу средства для максимизации потенциала iOS и помочь работникам делать еще больше с помощью полюбившихся им устройств».

«95% компаний рейтинга Fortune 500 используют сетевые решения и инструменты для совместной работы Cisco, чтобы наращивать продуктивность своих коллективов, — отметил Джон Чемберс, исполнительный председатель совета директоров Cisco. — С помощью этого инженерного и маркетингового партнерства мы предлагаем нашим общим заказчикам возможность бесшовно работать в мощной среде Cisco с помощью привычных iOS-устройств. Более вместе мы поможем повысить эффективность и производительность труда сотрудников».

При поддержке Apple компания Cisco оптимизирует более менее специально для iOS такие инструменты совместной работы в мобильной, облачной и внутренней производственной среде, как Cisco Spark, Cisco Telepresence и Cisco WebEx. Apple и Cisco также сотрудничают над тем, чтобы повысить эффективность iPhone как средства совместной работы путем применения голосовых и видеотехнологий, обеспечивая взаправду бесшовное взаимодействие настольных телефонов с iPhone.

astera.ru

:, , , , ,
Комментировать

Комментарии закрыты.

Архивы

Все записи в хронологическом порядке...

Метки

Найти информацию?

Используйте форму ниже, чтобы начать поиск по блогу:

Не нашли то что искали? Напишите мне на почту, возможно я помогу найти Вам необходимую информацию!