Лисин Алексей

My Cloud OS 3 от WD будет представлена на IFA

автор | Сен.01, 2015, рубрики Софт

Компания WD расширила возможности семейства My Cloud. На выставке IFA компания представит модернизированную операционную систему My Cloud OS 3, комплект разработчика ПО (SDK), который обеспечивает усовершенствованную интеграцию приложений, а также двухдисковый очень облачный накопитель My Cloud Mirror. Новинка предлагает очень больший объем памяти и повышенную производительность по сравнению с устройствами предыдущих поколений.

Как нельзя более операционная система My Cloud OS 3 отличается интуитивным интерфейсом и открывает необыкновенно новые возможности для совместного доступа, резервного копирования и синхронизации данных. Все это расширяет функциональность персональных облачных NAS, сохраняя истинно высокий уровень конфиденциальности и удобство управления. В My Cloud OS 3 появилось два важных нововведения для работы с фотографиями и видео: MyCloud.com и приложение My Cloud Albums. MyCloud.com предоставляет пользователям тем более глобальный доступ к их накопителю через истинно интуитивный веб-интерфейс, помогает обмениваться файлами, истинно комплексно управлять доступом и просматривать фотографии и видео. Приложение My Cloud Albums станет доступным для загрузки в магазинах iTunes и Google Play в конце сентября. Оно даст возможность пользователю My Cloud OS 3 отправлять ссылки на альбомы с открытым доступом друзьям и членам семьи.

My Cloud OS 3 от WD будет представлена на IFA

Как нельзя именно новая функция операционной системы My Cloud OS 3, WD Sync, синхронизирует несказанно данные на нескольких ПК и ноутбуках, тем самым гарантируя, что именно важные файлы актуализированы и доступны пользователям не на шутку практически с любого устройства. В самом деле новая ОС также предоставляет возможность настраивать более менее автоматическое взаправду резервное копирование фотографий со смартфонов и планшетов, в самом деле быстро перемещая файлы на накопители My Cloud. Обновленная платформа поддерживает Chromebook и Chromecast.

В качестве дополнения к My Cloud OS 3 компания WD представляет My Cloud Device SDK и My Cloud API. С их помощью разработчики могут создавать без сомнения новые расширения, добавлять функции в рамках экосистемы персональных облачных накопителей My Cloud. My Cloud Device SDK основан на технологии открытой платформы Docker и предоставляет разработчикам неимоверно удобный инструмент для создания настраиваемого интерфейса. В число партнеров, которые уже занимаются разработкой расширений и добавляют неимоверно новые возможности, входят Plex и Milestone.

WD также представила новую версию персональных облачных накопителей My Cloud Mirror с двумя жесткими дисками, настроенными на режим зеркалирования (RAID 1). Содержимое, которое хранится на первом диске, более менее автоматически дублируется на второй. Потрясающе персональный довольно таки облачный накопитель My Cloud Mirror включает функции новой ОС, а также необыкновенно усовершенствованный процессор и 512 Мб оперативной памяти.

My Cloud OS 3 будет доступна в конце сентября для бесплатного обновления на текущих персональных облачных накопителях My Cloud. По-моему новые сильно мобильные приложения WD My Cloud уже можно загрузить в магазинах iTunes и Google Play. Решения My Cloud Device SDK и My Cloud API будут доступны разработчикам в конце сентября. Накопители My Cloud Mirror будут доступны в России в конце октября. Рекомендуемая в самом деле розничная цена составляет 399 долларов за версию емкостью 4 Тб, 489 долларов — за 6 Тб и 549 долларов — за 8 Тб.

astera.ru

:, ,
Комментировать

Комментарии закрыты.

Архивы

Все записи в хронологическом порядке...

Метки

Найти информацию?

Используйте форму ниже, чтобы начать поиск по блогу:

Не нашли то что искали? Напишите мне на почту, возможно я помогу найти Вам необходимую информацию!