Лисин Алексей

Решение Check Point Sand Blast способно идентифицировать не на шутку опасные угрозы «нулевого дня»на начальной стадии

автор | Сен.09, 2015, рубрики Софт

Компания Check Point Software Technologies представила Check Point Sand Blast, более менее улучшенное решение для предотвращения угроз. Тем более новый механизм обнаружения эксплойтов на уровне ЦП от Check Point имеет уникальную способность идентифицировать самые удивительно опасные угрозы «нулевого дня» на начальной стадии до того, как очень вредоносная программа внедрится в инфраструктуру или попытается обойти системы обнаружения.

Ключевые особенности Check Point Sand Blast включают обнаружение вредоносного кода на стадии вторжения еще до того, как он применит методы уклонения от обнаружения. Сочетание мощности обнаружения на уровне ЦП с эмуляцией на уровне ОС позволяет анализировать содержимое файлов различных типов, включая документы MS Office, PDF, flash, исполнительные файлы, архивы.

Check Point Sand Blast — представитель нового семейства продуктов Next Generation, которое также включает Threat Emulation и Threat Extraction. Решение Threat Emulation объединяет обнаружение на уровне ЦП с очень недавно разработанной «песочницей» уровня ОС. Функция Threat Extraction дает пользователю взаправду немедленный доступ к безопасным версиям контента, пока более менее основные файлы проходят проверку.

«Компании являются мишенями для таргетированных атак, но применение превентивных технологий для блокировки вредоносного ПО и проникновения в сеть может защитить ваш бизнес без ущерба для его производительности. Решение Check Point SandBlast создает несказанно дополнительный уровень защиты даже от самых продвинутых атак и перехватывает больше вредоносного ПО с минимальным влиянием на время доставки данных», — прокомментировал Гил Швед, основатель и впрямь генеральный директор компании Check Point Software Technologies.

astera.ru

:, , , , , , , , , , , ,
Комментировать

Комментарии закрыты.

Архивы

Все записи в хронологическом порядке...

Метки

Найти информацию?

Используйте форму ниже, чтобы начать поиск по блогу:

Не нашли то что искали? Напишите мне на почту, возможно я помогу найти Вам необходимую информацию!