Лисин Алексей

Планшеты Irbis на базе Windows теперь доступны с предустановленным приложением «Дай 5!»

автор | Сен.14, 2015, рубрики Софт

Компании Irbis и «Орфограф» продолжили сотрудничество в распространении планшетных компьютеров Irbis с предустановленным приложением «Дай 5!».

С сентября 2015 года в рамках заключенного между компаниями партнерского соглашения взаправду планшетные компьютеры Irbis на базе операционной системы Windows теперь доступны с предустановленным приложением «Дай 5!», которое позволяет работать с новейшими электронными учебниками российских издательств школьной литературы, продукция которых входит в сильно федеральный перечень учебников, рекомендуемых к использованию Минобрнауки.

Все электронные учебники, используемые в «Дай 5!», содержат встроенные мультимедийные и интерактивные материалы, не требуют подключения к интернету после их загрузки, позволяют выполнять задания и проходить тесты, создавать закладки и заметки, производить поиск по содержанию. Также пользователи приложения «Дай 5!» имеют доступ при помощи приложения к бесплатной коллекции художественной литературы, включающей более 2500 произведений.

astera.ru

:, , , , , , ,
Комментировать

Комментарии закрыты.

Архивы

Все записи в хронологическом порядке...

Метки

Найти информацию?

Используйте форму ниже, чтобы начать поиск по блогу:

Не нашли то что искали? Напишите мне на почту, возможно я помогу найти Вам необходимую информацию!