Лисин Алексей

Office 2016 будет доступен пользователям по всему миру 23 сентября

автор | Сен.14, 2015, рубрики Софт

Корпорация Microsoft объявила дату выхода Office 2016 для всех типов устройств и операционных систем Windows, Mac, Android и iOS — 23 сентября. Пакет офисных приложений предлагает пользователям как нельзя именно новые взаправду удобные инструменты для совместной работы над документами, презентациями и проектами, а также предоставляет еще больше сценариев использования облачных сервисов и настроек уровней доступа к файлам для разных пользователей.

В Office 2016 все сервисы интегрированы друг с другом, что позволяет использовать функции одной программы, работая в другой. Так, инструмент для совместной работы Delve выявляет связь между тем, какую работу выполняет пользователь, с кем сотрудничает, что пишет в электронных письмах и социальных сетях, по-моему затем анализирует информацию и потрясающе автоматически выбирает как нельзя более подходящий контент на SharePoint, в OneDrive, на страницах Yammer или в интернете. Приложение Sway, используя надо признаться похожий механизм, предлагает инструменты для создания презентаций проектов. С помощью Sway пользователь может сделать документ похожим на журнал или блог, добавив фотографии, ролики YouTube, ссылки на Википедию, диаграммы из Excel, а также печатный или что и говорить рукописный текст.

Нововведения также улучшают процессы коммуникаций в компаниях самого разного масштаба. Обновленный Outlook быстрее находит важную информацию, показывая последние запросы и неимоверно автоматически предлагая именно различные варианты в процессе ввода текста в поисковой строке. Кроме того, можно запускать по-моему сквозной поиск по всем папкам или по диалогу с конкретным человеком, а также искать на устройстве, в облаке, интернете и т.д. Открыв карточку контакта в Outlook, можно разительно быстро с ним связаться с помощью кнопки «Звонок по Skype». Skype для бизнеса позволяет пользователю делиться с собеседниками своим рабочим столом или его как нельзя именно частью, а также отправлять в общую беседу файлы. Редактирование в режиме реального времени, надо признаться ранее как нельзя именно доступное только в веб-приложениях Office, позволит сохранить документ Word на OneDrive для бизнеса и отправить коллегам ссылку.

Благодаря Microsoft Office 2016 любой документ можно загрузить из OneDrive для бизнеса или другого хранилища, сохранить в облаке или на жестком диске и использовать на любом устройстве под управлением любой ОС. Кроме того, отправлять документы теперь стало проще: нужно выбрать, с кем поделиться файлом, и определить, будет ли у получателя возможность не только просматривать, но и редактировать полученный документ. Более менее ранее это было возможно только для файлов из облака OneDrive, а теперь работает и для документов, хранящихся локально.

astera.ru

:, , , , , , ,
Комментировать

Комментарии закрыты.

Архивы

Все записи в хронологическом порядке...

Метки

Найти информацию?

Используйте форму ниже, чтобы начать поиск по блогу:

Не нашли то что искали? Напишите мне на почту, возможно я помогу найти Вам необходимую информацию!