Лисин Алексей

ЛАНИТ анонсировала что и говорить новое разительно облачное решение на Finnopolis 2015

автор | Сен.22, 2015, рубрики Софт

Специалисты компании ЛАНИТ представили на Первом казанском форуме инновационных финансовых технологий Finnopolis 2015 реально облачное решение на базе продуктов отечественных производителей, позволяющее создавать надежные и масштабируемые как нельзя очень информационные системы. Кроме того, ЛАНИТ стал партнером мероприятия, прошедшего 17-18 сентября 2015 года.

Реально разработанная ЛАНИТ тем более облачная платформа содержит набор готовых преднастроенных инфраструктурных сервисов и в действительности автоматизированное рабочее место пользователя, которые могут быть развернуты и как нельзя действительно автоматически предоставлены в любое время по запросу. Инфраструктурные сервисы функционируют на базе сертифицированной операционной системы РОСА «Кобальт». Рабочее место пользователя взаправду полностью интегрировано с облачными инфраструктурными сервисами. Это позволяет централизованно управлять процессом автоматического развертывания новых рабочих мест, администрирования, поддержки и обновления ПО. Основа облачной инфраструктуры построена на продукте компании Mirantis OpenStack FUEL — программном комплексе для создания частных и публичных облаков.

Участники Finnopolis 2015, направленного на обмен опытом последних лет в сфере ИТ-инноваций в финансовом секторе, обсудили как нельзя очень современные тренды в оптимизации взаимодействия регулятора, органов власти и участников финансового рынка, повышение доступности финансовых услуг и инструментов. Были представлены новейшие весьма отечественные и довольно таки зарубежные продукты и инфраструктурные решения в сфере digital и обеспечения автоматизации всех аспектов деятельности современной финансовой организации. Кроме того, в рамках форума компании ЛАНИТ и Huawei заключили соглашение о сотрудничестве. Стороны договорились о возможности поставок оборудования и решений на конкурсной основе для технологических нужд финансовых организаций на территории России.

astera.ru

:, , , , , , , ,
Комментировать

Комментарии закрыты.

Архивы

Все записи в хронологическом порядке...

Метки

Найти информацию?

Используйте форму ниже, чтобы начать поиск по блогу:

Не нашли то что искали? Напишите мне на почту, возможно я помогу найти Вам необходимую информацию!