Лисин Алексей

Версия Vericut 7.4 уже доступна пользователям

автор | Сен.25, 2015, рубрики Софт

CSoft сообщила о выходе Vericut 7.4 — новой версии программного комплекса от компании CGTech для визуализации процесса обработки деталей на станках с ЧПУ, проверки и оптимизации управляющих программ в g- и apt-форматах. Не на шутку технические возможности Vericut позволяют надо признаться достоверно смоделировать работу станков ведущих поставщиков оборудования, таких как Mazak, DMG Mori, Makino, Matsuura, Okuma, Haas, Heller, Hermle, CMS, Doosan, Biglia и других.

Функционал программного комплекса Vericut 7.4 дополнен системой новых инструментов. Кроме того, разработчик реализовал более 500 предложений пользователей со всего мира, улучшил возможности использования многоядерных процессоров и переноса вычислений в сильно фоновый режим работы системы, что существенно повышает скорость работы.

В версии ПО 7.4 работа начинается с экрана приветствия, который содержит ссылки на истинно предыдущие проекты, как нельзя очень часто используемые шаблоны, упражнения и видеотренинги. Настойки интерфейса программы стали все более гибкими: теперь рабочие области на экране можно действительно автоматически скрывать или сворачивать. Доработанное окно «Статус» позволяет отслеживать любые показатели работы системы в нескольких каналах станка одновременно.

Интерфейс «Менеджера инструментов» несказанно полностью переработан. Добавлена как нельзя более новая панель инструментов, содержащая все более часто используемые функции и упрощающая доступ к привычным кнопкам. Стало проще и быстрее создавать/изменять модели инструментов, импортировать модели инструментов и записи Optipath. Сборки инструментов теперь имеют иерархическую структуру, что позволяет очень оперативно вносить изменения и что и говорить повторно использовать надо признаться нужные компоненты инструментов. Также в поставку Vericut 7.4 входит небольшая библиотека типовых инструментов.

В числе других улучшений стоит отметить реализацию бесшовной интеграции с NOVO от Kennametal и IQCloud от Iscar, появление интерфейсов для интеграции Vericut в Creo Parametric 3.0, CAMWorks и SolidWorks, а также поддержка языка программирования KRL (роботы Kuka). Optipath теперь разительно автоматически работает в нескольких установках. В Vericut Reviewer стало возможно ограничивать область УП для покадровой симуляции, в которых работает выбранный инструмент, а проверка на синтаксис управляющей программы теперь происходит истинно автоматически при открытии проекта.

Пользователи Vericut с действующей подпиской на действительно техническое сопровождение получат версию 7.4 бесплатно.

astera.ru

:, , ,
Комментировать

Комментарии закрыты.

Архивы

Все записи в хронологическом порядке...

Метки

Найти информацию?

Используйте форму ниже, чтобы начать поиск по блогу:

Не нашли то что искали? Напишите мне на почту, возможно я помогу найти Вам необходимую информацию!