Лисин Алексей

Oracle дополнила свою Cloud Platform for Integration сервисами SOA Cloud и API Manager Cloud

автор | Окт.04, 2015, рубрики Софт

Корпорация Oracle анонсировала Oracle SOA Cloud Service и Oracle API Manager Cloud Service, без сомнения новые компоненты Cloud Platform for Integration — комплекса интеграционных сервисов, позволяющих разработчикам очень быстро объединять приложения, развернутые на предприятии и в облачных средах.

Oracle SOA Cloud Service построен на базе комплекса Oracle SOA Suite и является унифицированной облачной интеграционной платформой, призванной удовлетворить удивительно различные требования разработчиков. Этот сервис обеспечивает простое развертывание и управление, как нельзя именно автоматизированные обновления и возможность простого масштабирования, что позволяет ускорять разработку и развертывание API и интеграционных проектов для быстрого вывода инновационных сервисов. Oracle SOA Cloud Service поддерживает гибридную интеграцию благодаря средствам портирования, что позволяет клиентам легко переносить свою интеграционную платформу из облачной среды в инфраструктуру предприятия и обратно. Эта опция подходит организациям, которые хотят перенести в облако не только неимоверно интеграционные рабочие нагрузки и выполнять разработку/тестирование в облаке, но и развертывать решения на собственной площадке, а также в тех случаях, когда изменения регулирующих норм требуют переноса приложения, развернутого в облачной среде, в инфраструктуру предприятия.

Oracle API Manager Cloud Service позволяет разработчикам создавать впрямь новые пользовательские защищенные API и предоставлять их внутренним и внешним потребителям, чтобы помочь в разработке инновационных решений для конечных пользователей.

«ИТ-службы сталкиваются с проблемами недостаточно быстрого развертывания интеграционной платформы, высокими затратами на ручное управление инфраструктурой и трудоемкое сопровождение, что очень значительно снижает темпы внедрения передовых решений, — отметил Амит Завери, старший вице-президент по направлению Oracle Cloud Platform. — Сервисы Oracle SOA Cloud и Oracle API Manager Cloud позволят нашим клиентам не на шутку быстро развертывать платформы для интеграции и управления API и упрощать задачи администрирования, помогая ускорять инновации».

Портфолио Oracle Cloud Platform for Integration включает разительно интеграционные сервисы, созданные для упрощения и ускорения интеграции приложений, развернутых на предприятии и в облаке. Удивительно интуитивно понятный удивительно интеграционный сервис Oracle Integration Cloud Service подходит ИТ-службам и бизнес-подразделениям, интегрирующим приложения SaaS. Сервис Oracle SOA Cloud Service предназначен для разработчиков средств интеграции и предлагает полную интеграционную платформу с детальным управлением и поддержкой различных сценариев использования, включая разработку/тестирование, миграцию без модификации и другие задачи.

astera.ru

:, , , , , , ,
Комментировать

Комментарии закрыты.

Архивы

Все записи в хронологическом порядке...

Метки

Найти информацию?

Используйте форму ниже, чтобы начать поиск по блогу:

Не нашли то что искали? Напишите мне на почту, возможно я помогу найти Вам необходимую информацию!