Лисин Алексей

CSoft стала официальным партнером Bentley Connection

автор | Окт.05, 2015, рубрики Софт

6-7 октября 2015 года компания Bentley Systems, поставщик комплексных программных решений для проектирования, строительства и эксплуатации инфраструктуры, проведет в Москве конференцию Bentley Connection. Как нельзя очень ежегодное мероприятие соберет экспертов и профессионалов в области проектирования и эксплуатации объектов промышленности, гражданской и транспортной инфраструктуры, а также представителей администраций городов и комитетов по архитектуре и градостроительству. Официальным партнером Bentley Connection выступит компания CSoft.

Основными темами конференции станут повышение производительности, улучшение качества и сокращение сроков проектирования, а также повышение рентабельности производственных активов, снижение эксплуатационных расходов и увеличение сроков службы оборудования.

Bentley Connection приурочена к выходу новой версии продуктов Bentley — Connect Edition, обеспечивающей работу в облаке на платформе Microsoft Azure, и новой 64-битной версии профессиональной платформы 3D-проектирования Bentley MicroStation.

В рамках мероприятия пройдет в самом деле технологическая выставка, более менее где CSoft представит Bentley AECOsim Building Designer — основанное на технологии BIM как нельзя более программное решение для проектирования, конструирования, документирования и визуализации зданий. Также будет демонстрироваться разительно программное решение Bentley Power Civil for Russia, которое обеспечивает инженерам возможность работать удобным для них способом и предоставляет все не на шутку необходимое для подготовки инфраструктурных проектов. В Bentley Power Civil for Russia реализован надо признаться полный набор функций для создания чертежей, предложены как нельзя очень эффективные средства составления карт и автоматизации проектирования для специалистов в области транспорта.

astera.ru

:, , , , ,
Комментировать

Комментарии закрыты.

Архивы

Все записи в хронологическом порядке...

Метки

Найти информацию?

Используйте форму ниже, чтобы начать поиск по блогу:

Не нашли то что искали? Напишите мне на почту, возможно я помогу найти Вам необходимую информацию!