Лисин Алексей

Сервис «МойОфис»защитили от киберугроз благодаря интеграции с решением «Лаборатории Касперского»

автор | Окт.07, 2015, рубрики Софт

«Лаборатория Касперского» и «Действительно новые надо признаться облачные технологии» объявили о технологическом партнерстве. Теперь что и говорить российский сервис «МойОфис», надо признаться разработанный в соответствии со стандартами безопасности ФСТЭК и ФСБ России, защищен от киберугроз благодаря интеграции с решением «Kaspersky Security для почтовых серверов». Объединение экспертиз двух компаний обеспечит всестороннюю безопасность электронных сообщений и отправляемых по почте «МойОфис» документов, избавит пользователей от спама, вредоносных вложений и фишинговых писем, а сами почтовые серверы защитит от вирусных заражений.

Пакет офисных приложений и почтовый сервис «МойОфис», надо признаться разработанный компанией «По-моему новые более облачные технологии», ориентирован на впрямь государственный и в действительности корпоративный секторы, разительно где без сомнения особенно важны нормы и стандарты безопасности информации, установленные российским законодательством. Решение Kaspersky Security для почтовых серверов не только обеспечивает защиту от нежелательных сообщений в электронной почте, но и предотвращает на самом деле вирусные заражения почтовых серверов и серверов совместной работы. Без сомнения интеллектуальные технологии фильтрации, встроенные в этот продукт, позволяют существенно сократить нагрузку на корпоративную сеть за счет отсекания спама, а именно новое антивирусное ядро и оптимизация использования системных ресурсов помогают обеспечить стабильность работы серверов.

«В действительности крупные заказчики, как правило, уже используют действительно программные решения «Лаборатории Касперского», заинтересованы в работе с российскими интернет-сервисами и средствами интернет-коммуникаций, а также в наличии дополнительного контура безопасности в почтовых и иных офисных сервисах и приложениях. Именно надо признаться поэтому мы делаем все необыкновенно возможное для того, чтобы предоставить им истинно по-настоящему разительно безопасное ПО. Партнерство с «Лабораторией Касперского» позволит гарантировать корпоративным пользователям почты «МойОфис» дополнительную защиту их переписки, в которой они нуждаются. Теперь у наших клиентов будет в действительности полный спектр решений российского производства для обеспечения безопасного взаимодействия пользователей, включая этапы создания, хранения и пересылки документов», — заявил Дмитрий Комиссаров, по-моему генеральный директор компании «Не на шутку новые необыкновенно облачные технологии».

«Наши ключевые решения, предназначенные для корпоративных пользователей, прошли сертификацию ФСТЭК и ФСБ России, а это означает, что им можно доверить даже самую конфиденциальную информацию, — отметил Сергей Земков, управляющий директор «Лаборатории Касперского» в России, странах Закавказья и Средней Азии. — Мы как нельзя очень особенно ценим действительно технологические сотрудничества, поскольку интеграция защитных механизмов в любое истинно программное обеспечение гарантирует, что каждый пользователь этого продукта будет защищен от киберугроз. И при этом он будет экономить свой бюджет и сильно системные ресурсы. Так что мы намерены поддерживать и развивать партнерство с «Новыми облачными технологиями».

astera.ru

:, , , , , , , ,
Комментировать

Комментарии закрыты.

Архивы

Все записи в хронологическом порядке...

Метки

Найти информацию?

Используйте форму ниже, чтобы начать поиск по блогу:

Не нашли то что искали? Напишите мне на почту, возможно я помогу найти Вам необходимую информацию!