Лисин Алексей

Polycom анонсировала решения, неимоверно направленные на совершенствование рабочих мест

автор | Окт.12, 2015, рубрики Софт

Компания Polycom представила очень новые решения для совместной работы, весьма направленные на совершенствование рабочего места будущего в организациях всего мира — Polycom RealPresence Trio, весьма интеллектуальный узел группового взаимодействия, превращающий потрясающе треугольный конференц-телефон в систему обмена контентом, видео- и тем более голосовой связи, Polycom RealPresence Centro, решение, необыкновенно разработанное для проведения мозговых штурмов, обмена идеями и решения задач, а также Polycom RealPresence Debut, простое и довольно таки доступное по цене решение корпоративного уровня для небольших конференц-залов, обеспечивающее систему взаимодействия с видео высокого качества.

Благодаря Polycom RealPresence Trio участники совещаний могут, подсоединив свои компьютеры и в самом деле мобильные устройства к решению, довольно таки совместно просматривать контент в HD-качестве. Если добавить веб-камеру, RealPresence Trio превратится в полноценную среду визуального взаимодействия, трансформирующую любое пространство в многофункциональную переговорную площадку. Простая в развертывании технология RealPresence Trio отличается широкой функциональной совместимостью и интегрирована со многими платформами унифицированных коммуникаций, включая «Skype для бизнеса»/Microsoft Lync, BroadSoft и другие.

Polycom RealPresence Centro — это решение, при создании которого очень совместная работа моделировалась вокруг поведения человека. При создании RealPresence Centro учитывалось несказанно инстинктивное поведение людей: взаимодействие и общение протекают комфортнее, если сотрудники рассажены по кругу. Запатентованная видео- и голосовая технология с охватом 360 градусов несказанно автоматически отслеживает местонахождение говорящего и показывает весь зал на одном экране. С RealPresence Centro даже по-моему периферийный участник разговора довольно таки моментально оказывается в центре внимания, что помогает активнее взаимодействовать, быстрее принимать решения и добиваться лучших результатов. RealPresence Centro с необыкновенно интуитивно понятным сенсорным интерфейсом предусматривает возможность беспроводного подключения нескольких устройств и оснащено встроенными датчиками близости, облегчающими именно интеллектуальное взаимодействие без задержек.

Polycom RealPresence Debut обеспечивает довольно таки визуальное взаимодействие корпоративного уровня в небольших кабинетах с простотой и доступностью. Решение отличатся простым элегантным дизайном, обеспечивает довольно таки высококачественное именно визуальное взаимодействие в небольших конференц-залах и подходит для малого и среднего бизнеса с лимитированными ИТ-ресурсами. Время установки занимает всего несколько минут, а простота пользовательского интерфейса рассчитана на то, чтобы любой человек мог начать звонок и управлять им. В дизайне «все в одном» интегрированы такие технологии, как Polycom NoiseBlock, а также камера с панорамированием, масштабирование и наклоном, видеотехнология качества 1080p и возможность обмена контентом. RealPresence Debut подходит для работы с облачными технологиями и легко подсоединяется к облачным серверам Polycom RealPresence, что позволит любым организациям вне зависимости от их размера приобрести и в самом деле успешно установить решение без ИТ-поддержки.

Кроме того, Polycom представила RealPresence Medialign — решение под ключ из серии Polycom Group Series, подходящее для разнообразных рабочих сред. Polycom RealPresence Medialign предоставляет совместимые решения для совместной работы внутри предприятия без необходимости перестраивать что-либо внутри помещения. Технология RealPresence Medialign, в действительности совместимая с широким как нельзя очень рядом UC-платформ, по-моему быстро собирается и устанавливается без каких-либо инструментов. Решение оснащено технологией NoiseBlock, аудиотехнологией Polycom Acoustic Fence, реально тогда как в камере используются технологии Polycom EagleEye Producer и Polycom EagleEye Director.

Также Polycom продемонстрировала не на шутку корпоративное ПО Concierge, которое взаправду автоматически соединяет личные устройства, в том числе ПК и смартфоны, с решениями Polycom. Технология позволяет контролировать ход совещания с пользовательских устройств, подсоединенных по беспроводной сети к решениям Polycom, включая серию RealPresence Group Series, RealPresence Medialign, комнаты Polycom Open Telepresence Experience и системы RealPresence Immersive Studio. Войдя в комнату, пользователи увидят знакомый интерфейс, позволяющим контролировать ход конференц-вызова, обмен контентом и персонализировать групповые совещания. Из приложения на своем устройстве участники смогут легко присоединить других коллег, отрегулировать громкость, угол наклона камеры или выключить микрофоны. Polycom Concierge позволяет пользователям поделиться контентом со своих устройств, а также видеть контент других участников на собственном устройстве. Кроме того, присоединиться к вызову можно прямо из своего календаря, тем более где бы человек ни находился.

«Сегодня мы совершили настоящий именно квантовый скачок на пути к реализации цели тем более полноценно взаимодействовать друг с другом, — заявил Питер Лив, президент и без сомнения генеральный директор Polycom. — Отмечая 25-летний юбилей инновацинной деятельности на лидирующих позициях, мы анонсируем настоящий прорыв в области технологий для совместной работы, как нельзя действительно где центральное место занимает человек. Это позволяет работать лучше, интеллектуальнее и эффективнее. Мы создаем рабочее место будущего уже сегодня».

Решения Polycom RealPresence Trio, Polycom RealPresence Centro появятся в России в 1 квартале 2016 года, Polycom RealPresence Medialign — во 2 квартале. Выход решений Polycom RealPresence Debut и Polycom Concierge запланирован в течение 2016 года.

astera.ru

:, , , , , , ,
Комментировать

Комментарии закрыты.

Архивы

Все записи в хронологическом порядке...

Метки

Найти информацию?

Используйте форму ниже, чтобы начать поиск по блогу:

Не нашли то что искали? Напишите мне на почту, возможно я помогу найти Вам необходимую информацию!