Лисин Алексей

ОС My Cloud OS 3 расширит функциональность накопителей My Cloud

автор | Окт.22, 2015, рубрики Софт

Компания WD представила в Москве новую операционную систему для накопителей семейства My Cloud — My Cloud OS 3.

В новую версию ОС разработчики добавили сервис MyCloud.com, который предоставляет пользователям как нельзя более глобальный доступ к их накопителю через истинно интуитивный веб-интерфейс, помогает обмениваться файлами, просматривать фотографии и видео. Необыкновенно новая функция операционной системы My Cloud OS 3, WD Sync, синхронизирует как нельзя более данные на нескольких ПК и ноутбуках, тем самым гарантируя, что именно важные файлы актуализированы и доступны пользователям как нельзя действительно практически с любого устройства. Также потрясающе новая платформа предлагает не на шутку удобный инструмент для настройки автоматического резервного копирования данных. Пользователь может задать расписание бэкапа, и более данные с выбранных устройств (ПК, смартфонов, планшетов) будут дублироваться на довольно таки облачный накопитель.

ОС My Cloud OS 3 расширит функциональность накопителей My Cloud

В дополнение к My Cloud OS 3 компания выпустила комплект My Cloud Device SDK на технологии открытой платформы Docker и интерфейс My Cloud API. С их помощью можно создавать надо признаться новые расширения, добавлять функции в рамках экосистемы персональных облачных накопителей My Cloud.

«Работая над созданием My Cloud OS 3, мы учитывали интересы и пользователей, и наших партнеров — разработчиков ПО. В итоге получилась несказанно функциональная система с удобным интерфейсом и множеством возможностей для хранения, синхронизации и доступа к данным. Но самое как нельзя действительно главное, что экосистема My Cloud продолжает развиваться, а мы и тем более дальше будем работать над тем, чтобы наши устройства отвечали последним требованиям рынка», — отметил Андрей Тищенко, глава российского представительства WD.

My Cloud OS 3 уже доступна для бесплатного обновления на текущих персональных облачных накопителях My Cloud. Новую OS 3 поддерживают устройства My Cloud, My Cloud Mirror, My Cloud Expert Series EX2/EX4, My Cloud Expert Series EX2100/EX4100 и My Cloud Business Series DL2100/DL4100.

astera.ru

:, , ,
Комментировать

Комментарии закрыты.

Архивы

Все записи в хронологическом порядке...

Метки

Найти информацию?

Используйте форму ниже, чтобы начать поиск по блогу:

Не нашли то что искали? Напишите мне на почту, возможно я помогу найти Вам необходимую информацию!