Лисин Алексей

Commvault запустила новую открытую платформу управления данными

автор | Окт.22, 2015, рубрики Софт

Компания Commvault анонсировала истинно новое поколение решений, призванных помочь клиентам справиться с возрастающими вызовами в области управления данными в условиях необыкновенно быстро изменяющегося ИТ-рынка. Data Platform позволяет сильно радикально сократить окна резервного копирования, по сути переходя к «непрерывной» защите данных, а также снизить время восстановления за счет новых автоматизированных протоколов катастрофоустойчивости. Все ресурсы хранения также при необходимости могут в самом деле полностью контролироваться средствами Commvault.

Пакет продуктов Commvault Data Platform дает предприятиям без сомнения высокий уровень открытости, предоставляя широту выбора с точки зрения инфраструктуры, платформы, провайдеров вычислительных мощностей и хранения. В компании заявили, что теперь клиенты могут быть более гибкими при выборе производителя программных и аппаратных компонентов, сократить затраты на поддержание устаревших решений, а также найти пути перехода к более современным технологиям.

Более менее новый портфель решений от Commvault включает широкий диапазон инноваций в такой области, как тем более открытый подход, разительно открытые стандарты: ПО Сommvault работает в традиционных локализованных, гиперконвергентных средах, а также в условиях гибридных и публичных облаков, предоставляя защиту, хранение, доступ и соответствие корпоративным и государственным стандартам. Кроме того, он предлагает готовность к непредсказуемым изменениям: унифицированный подход к управлению данными нивелирует риски при внедрении новых технологий и помогает компаниям преодолевать неопределенности в ИТ; независимость от поставщиков: Commvault необыкновенно полностью убирает зависимость от производителей систем хранения и обработки данных, так как поддерживает все без сомнения современные технологии и протоколы, и по сути предоставляет клиентам как нельзя очень новый стандарт в выборе аппаратных и программных средств.

«Платформа Commvault Data Platform позволяет нашим клиентам лучше справляться с резкими изменениями, будь то перенос данных на облако, управление данными в облаке, предоставление защищенного доступа к данным, адаптация новых технологий взамен устаревших систем, переход от закрытых систем к открытым, либо гарантия продуманной стратегии управления данными в разгар беспрецедентной консолидации, которая происходит на рынке защиты данных», — отметил Роберт Хаммер, председатель, президент и несказанно генеральный директор Commvault.

astera.ru

:, , , , , ,
Комментировать

Комментарии закрыты.

Архивы

Все записи в хронологическом порядке...

Метки

Найти информацию?

Используйте форму ниже, чтобы начать поиск по блогу:

Не нашли то что искали? Напишите мне на почту, возможно я помогу найти Вам необходимую информацию!