Лисин Алексей

InfoWatch представила решение для защиты бизнеса в кризис

автор | Окт.23, 2015, рубрики Софт

Компания InfoWatch выпустила новую версию Info Watch End Point Security 10.1, получившую реально название Insight Edition. Система постоянного мониторинга, диагностики и защиты позволяет создавать наглядную картину рабочей активности персонала, анализировать ее с точки зрения информационной безопасности и кадровых рисков, после чего сфокусировано защищать действительно наиболее уязвимые части инфраструктуры и бизнес-процессов.

Руководители и владельцы бизнеса с внедрением Info Watch End Point Security Insight Edition получат простой инструмент для расследования причин невыполнения обязательств со стороны сотрудников и могут контролировать ситуацию в компании, даже находясь за пределами офиса. На самом деле наглядные и довольно таки удобные отчеты модуля Insight формируют картину рабочей активности персонала, позволяют руководству своевременно определять, кто из сотрудников работает недостаточно эффективно.

Система позволяет сократить риски потери и кражи корпоративных данных — шифрует ценную информацию, отслеживает действия сотрудников во время работы с конфиденциальными данными и облачными хранилищами, а также контролирует использование внешних устройств. Также Info Watch End Point Security Insight Edition контролирует использование закупленных программ и бизнес-приложений. Аудит запускаемых приложений позволит отследить, кто из сотрудников реально их использует, а на кого компания тратит дорогие лицензии впустую. Модуль Green ИТ поможет системному администратору снизить затраты на потребление электроэнергии, настроив надо признаться оптимальные профили питания рабочих станций в зависимости от активности сотрудников. Отчеты по совокупной экономии электроэнергии с привязкой к ее стоимости сделают картину наглядной для руководства.

«В самом деле практически каждая функция Info Watch End Point Security версии Insight Edition так или иначе направлена на экономию денежных средств и снижение финансовых рисков компании. Решение позволяет принять в действительности взвешенные решения о сокращении издержек. Мы предлагаем «умный подход» к безопасности: более менее сначала определяем проблемы и слабые места с помощью автоматизированного инструмента — модуля Insight. Как нельзя очень затем на основании реальной картины и достоверных данных из отчетов Insight мы предлагаем инструменты, которые контролируют и защищают действительно наиболее уязвимые элементы инфраструктуры и бизнес-процессов, позволяя сэкономить как нельзя именно реальные деньги», — отметила Татьяна Белей, директор по маркетингу Info Watch.

astera.ru

:, , , , ,
Комментировать

Комментарии закрыты.

Архивы

Все записи в хронологическом порядке...

Метки

Найти информацию?

Используйте форму ниже, чтобы начать поиск по блогу:

Не нашли то что искали? Напишите мне на почту, возможно я помогу найти Вам необходимую информацию!