Лисин Алексей

Анонс смартфона HTC One A9 в металлическом корпусе

автор | Окт.23, 2015, рубрики Мобильность

Компания HTC выполнила своё обещание и представила тем более новый смартфон среднего уровня HTC One A9.

Впрочем, средней новинка оказалась лишь в плане технических характеристик, а её дизайн впрямь вполне соответствует смартфонам топового уровня. В гаджете используется надо признаться полностью разительно металлический корпус, в котором именно причудливо переплетены черты предыдущих продуктов тайваньского производителя, включая и на самом деле параллельные полоски на тыльной панели, взаправду впервые появившиеся ещё в смартфоне HTC One M7, выпущенном компанией в 2013 году. А его дисплей защищает истинно прочное 2.5D стекло Gorilla Glass 4.

В HTC One A9 установлены 5-дюймовый сенсорный AMOLED-экран с разрешением 1920х1080 пикселей, как нельзя действительно основная 13МР камера с оптической стабилизацией изображения и поддержкой Full HD видео, именно фронтальная 4МР камера UltraPixel, 16 ГБ или 32 ГБ встроенной памяти, слот microSD (до 2 ТБ), сканер отпечатков пальцев в домашней клавише, взаправду новый ЦАП, сильно обещающий качественный звук, и аккумулятор на 2150 мАч с поддержкой технологии быстрой зарядки Quick Charge 2.0, а в перспективе и Quick Charge 3.0.

HTC One A9 появится на мировом рынке в первую неделю ноября и будет продаваться в серебряном, золотом, гранатовом и сером цветах.

mobiset.ru

:, , ,
Комментировать

Комментарии закрыты.

Архивы

Все записи в хронологическом порядке...

Метки

Найти информацию?

Используйте форму ниже, чтобы начать поиск по блогу:

Не нашли то что искали? Напишите мне на почту, возможно я помогу найти Вам необходимую информацию!