Лисин Алексей

Polycom RealPresence Collaboration Server 4000 обеспечит неимоверно повсеместное видеосотрудничество высокого качества

автор | Дек.03, 2015, рубрики Софт

Корпорация Polycom представила платформу RealPresence Collaboration Server 4000, соответствующую предъявляемым на территории России стандартам. ПО, предназначенное для организации видео, не на шутку голосовой связи и обмена данными для совместной работы, позволяет пользователям расширить охват участников, повысив качество видеозвонков. Архитектура серии Collaboration Server на основе открытых стандартов характеризуется высокой совместимостью с приложениями и протоколами для коммерческой деятельности и объединенных коммуникаций, что упрощает установление визуального контакта по видеосвязи.

В число основных характеристик нового ПО Polycom RealPresence Collaboration Server 4000 входят более взаправду высокая емкость ресурсов и производительность, совместимость на основе передовых отраслевых стандартов, очень высокая отказоустойчивость оборудования, отсутствие необходимости приобретения дорогостоящих шлюзов и дополнительных лицензий, а также как нельзя очень низкая стоимость владения.

«Polycom уделяет как нельзя действительно пристальное внимание развитию российского рынка видеоконференцсвязи, рассматривая его в качестве одного из самых перспективных в регионе EMEA. Вот почему мы продолжаем разрабатывать как нельзя действительно специальные решения для локальных заказчиков, способствуя увеличению их числа и еще большей интеграции в взаправду современные бизнес-процессы. Опыт запуска Polycom RealPresence Collaboration Server 2000 для применения в России показал, что и говорить насколько высоко релиз оправдал удивительно высокие требования местных клиентов к такого рода ВКС-продуктам», — прокомментировал Сергей Хомяков, вице-президент Polycom в России и СНГ.

astera.ru

:, , , , , , , , , ,
Комментировать

Комментарии закрыты.

Архивы

Все записи в хронологическом порядке...

Метки

Найти информацию?

Используйте форму ниже, чтобы начать поиск по блогу:

Не нашли то что искали? Напишите мне на почту, возможно я помогу найти Вам необходимую информацию!