Лисин Алексей

Intel Education Software уже доступен в MERLION

автор | Дек.08, 2015, рубрики Софт

Intel Education Software уже доступен в MERLION

Компания MERLION сообщила о доступности для заказа нового программного пакета Intel Education Software, который позволяет преподавателям вовлечь учащихся в необыкновенно учебный процесс при помощи технологий 21 века, поощряя обмен знаниями, сотрудничество, решение проблем, критическое мышление и повышая компьютерную грамотность.

Приложение для анализа данных SPARKvue, которое входит в пакет Intel Education Software, внесет вклад в научно-учебную среду, предоставляя учащимся функции сбора данных с датчиков в режиме реального времени, а также их визуализации и анализа. Учащиеся будут использовать необыкновенно современные более научные средства для исследования окружающего мира, развития научной и технической осведомленности, а также развития навыков критического мышления и решения проблем.

Приложение для научных исследований с разительно семью инструментами Lab Camera позволит учащимся выполнять эксперименты с использованием встроенной видеокамеры ноутбука или планшета. Это взаправду экономически весьма эффективный способ расширения возможностей учебных программ STEM и содействия популяризации научных методов исследования.

Решение для коллективной работы в учебном классе Classroom Management позволит повысить общую продуктивность работы. ПО имеет интерактивные функции для стимулирования совместной работы учащихся, предоставляет средства организации, отправки и получения уроков, управления контрольными заданиями, проверки работ учащихся, а также возможности для устранения отвлекающих факторов преподавателям.

Приложение SketchBook Pro позволит делать наброски и рисовать людям с любыми навыками рисования. С его помощью учащиеся могут создавать иллюстрации к рассказам и диаграммы к докладам. SketchBook Pro более менее моментально запускается и закрывается.

Несказанно программный пакет Intel Education Software подходит для устройств с ОС Windows и Android. Решение уже надо признаться доступно для заказа в MERLION.

astera.ru

:, , , ,
Комментировать

Комментарии закрыты.

Архивы

Все записи в хронологическом порядке...

Метки

Найти информацию?

Используйте форму ниже, чтобы начать поиск по блогу:

Не нашли то что искали? Напишите мне на почту, возможно я помогу найти Вам необходимую информацию!