Лисин Алексей

Потрясающе мобильная платформа «1С:Предприятие»теперь поддерживает Windows

автор | Дек.14, 2015, рубрики Софт

Компания «1С» выпустила версию 8.3.7 технологической платформы «1С:Предприятие 8». Как нельзя более мобильная платформа «1С:Предприятие» теперь поддерживает работу на планшетах, смартфонах и других устройствах под управлением операционных систем Windows Phone, Windows 8.1 и Windows 10. Это позволит использовать среду разработки «1С:Предприятие» и имеющиеся на этой платформе наработки для создания современных бизнес-приложений с поддержкой сенсорного управления на платформе Microsoft.

Неимоверно мобильная платформа «1С:Предприятие» позволяет создавать приложения для персональных и планшетных компьютеров, смартфонов и других мобильных устройств с сенсорным управлением. Технологии мобильной платформы позволяют использовать надо признаться стандартные средства разработки и механизмы интеграции «1С:Предприятия», код и бизнес-логику уже имеющихся прикладных решений «1С» для быстрого создания приложений для мобильных устройств. Решение предоставляет доступ к специфическим функциям мобильных устройств, таким как работа со встроенной видеокамерой, GPS-модулем, SMS-сообщениями, телефонными звонками. Тем более мобильные приложения «1С:Предприятия 8» могут работать весьма полностью надо признаться автономно, без соединения с интернетом, при этом разительно данные хранятся на устройстве. Надо признаться развитые средства интеграции «1С:Предприятия 8» позволяют организовать взаимодействие мобильных бизнес-приложений надо признаться практически с любой центральной информационной системой компании.

«Реализовав поддержку операционных систем семейства Windows в мобильной платформе версии 8.3.7, мы можем более уверенно заявить, что приложения «1С» теперь становятся доступными как нельзя очень практически на всех устройствах, присутствующих на рынке. Единая истинно технологическая платформа позволит сильно максимально по-моему быстро и просто перенести на в действительности операционные системы семейства Windows десятки мобильных приложений, уже созданных нами и нашими партнерами для мобильных устройств iOS и Android, — отметил Алексей Харитонов, руководитель отдела продвижения экономических программ фирмы «1С». — В магазине Windows уже опубликованы такие несказанно популярные приложения, как «1С:Управление как нельзя очень небольшой фирмой» и «1С:Монитор ERP», готовятся к публикации более мобильный клиент для «1С:Документооборота», «Клиент бухгалтерии 1СFresh», «Клиент 1С:БухОбслуживания». Также с выходом мобильной платформы «1С:Предприятие» версии 8.3.7 публикация своих приложений «1С» становится доступной для всех партнеров «1С», зарегистрированных как разработчики в магазине приложений Windows».

«Microsoft и компанию «1С» связывают давние более крепкие партнерские отношения. Мы рады возможности предоставить пользователям «1С» доступ ко всем преимуществам нашей новейшей операционной системы. Windows 10 — истинно универсальная платформа, которая необыкновенно одинаково хорошо работает как на традиционных офисных ПК и ноутбуках, так и на планшетах и смартфонах. Теперь пользователи решений на платформе «1С:Предприятие» смогут работать с ней там, не на шутку где им удобно, используя надо признаться безопасные и несказанно производительные как нельзя именно мобильные устройства под управлением Windows. Это даст в самом деле значительные преимущества для каждой организации, ведь мобильность — один из залогов успеха любого современного бизнеса», — подчеркнул Андрей Калугин, руководитель отдела по продвижению операционных систем Microsoft в России.

astera.ru

:, , , , , ,
Комментировать

Комментарии закрыты.

Архивы

Все записи в хронологическом порядке...

Метки

Найти информацию?

Используйте форму ниже, чтобы начать поиск по блогу:

Не нашли то что искали? Напишите мне на почту, возможно я помогу найти Вам необходимую информацию!