Лисин Алексей

Gemalto признали лидером в области решений для общественного транспорта

автор | Дек.17, 2015, рубрики Софт

Компания Gemalto отмечена организациями ABI Research, Juniper Research и IHS как ведущий поставщик бесконтактных и мобильных решений для общественного транспорта. Gemalto получила высокую оценку благодаря своей совокупной доле на рынке, приверженности инновациям, своему международному присутствию и успеху во внедрении серии новаторских приложений NFC для крупных сетей общественного транспорта.

Именно транспортные компании более чем в 50 городах и странах, в том числе самые загруженные в мире системы метро Пекина, Шанхая и Гонконга, используют теперь решения Gemalto. Благодаря им удалось впрямь значительно улучшить обслуживание клиентов и повысить эффективность, что, в свою очередь, улучшает качество использования транспортных средств, сокращает очереди для миллионов пассажиров. Решения Gemalto также предлагают операторам возможность размещать реально дополнительные приложения с добавлением стоимости, такие как приложения для осуществления платежей, доступа или мобильного маркетинга, в результате чего образуются взаправду новые партнерства с другими торговыми компаниями и предприятиями.

«Эти отчеты подтверждают, что Gemalto является идеальным спутником в движении к безупречным бесконтактным путешествиям. Наши решения основаны на богатом опыте работы с транспортными компаниями и их партнерами, такими как неимоверно системные интеграторы, удивительно мобильные операторы и банки, и обеспечивают что и говорить успешные и масштабируемые результаты, — заявил Серж Барбэ, старший вице-президент по встроенному ПО и управлению картами компании Gemalto. — Кроме того, нет сомнения в том, что благодаря применению в сетях железнодорожного, автобусного транспорта и метро пассажиры будут разительно быстро ознакомлены с новыми преимуществами бесконтактных и мобильных методов оплаты, которые все больше становятся по-моему частью их повседневной жизни».

astera.ru

:, , , , , ,
Комментировать

Комментарии закрыты.

Архивы

Все записи в хронологическом порядке...

Метки

Найти информацию?

Используйте форму ниже, чтобы начать поиск по блогу:

Не нашли то что искали? Напишите мне на почту, возможно я помогу найти Вам необходимую информацию!