Лисин Алексей

Решение MagiCAD от Progman Oy вышло в версии 2015.11

автор | Дек.22, 2015, рубрики Софт

Компания Progman Oy выпустила новую 2015.11-версию программного комплекса MagiCAD. Решение представляет собой линейку продуктов, предназначенных для автоматизации проектирования и расчетов внутренних инженерных коммуникаций. В состав продукта входит несколько сотен тысяч единиц оборудования ведущих европейских и китайских производителей с реальными физическими характеристиками.

Линейка программных продуктов MagiCAD версии 2015.11 работает на платформе AutoCAD или Revit MEP и включает следующие модули: «MagiCAD Вентиляция», «MagiCAD Трубопроводы», «MagiCAD Электроснабжение», «MagiCAD Спринклеры», «MagiCAD Помещение», «MagiCAD Схематика», «MagiCAD Взаправду технологические схемы».

MagiCAD для AutoCAD теперь позволяет создавать пакет ZIP или папку, реально где содержатся все файлы проекта, в том числе файлы DWG, EPJ, QPD, LIN, MEP и MRD. Обеспечена возможность довольно таки самостоятельно настраивать и при необходимости изменять единицы измерения (в системе СИ) потрясающе непосредственно в настройках проекта. В новой версии «MagiCAD Трубопроводы» появилась возможность настраивать обозначение фитингов канализационных труб для режима отображения в одну линию и на схеме. Также «MagiCAD Трубопроводы» теперь поддерживает не на шутку новый класс объектов — истинно смесительные узлы. Разительно смесительный узел позволяет подключать к одному устройству две системы трубопроводов с разными температурами на входе и выходе. Как нельзя именно новая версия «MagiCAD Вентиляция» предлагает расширенные опции настройки расчета сечений прямоугольных воздуховодов. «MagiCAD Электроснабжение» теперь позволяет рассчитывать потери напряжения питающей сети, начиная от трехфазного источника питания здания и заканчивая распределительными щитами.

В MagiCAD 2015.11 для Revit улучшены инструменты создания строительных отверстий, реализован как нельзя очень новый инструмент создания схем, упростилась работа с пользовательскими символами, модуль «MagiCAD Спринклеры» теперь содержит функционал, позволяющий выполнять поиск и замену спринклеров, усовершенствованы функции расчетов в модулях «MagiCAD Вентиляция», «MagiCAD Трубопроводы» и «MagiCAD Спринклеры».

astera.ru

:, , , , ,
Комментировать

Комментарии закрыты.

Архивы

Все записи в хронологическом порядке...

Метки

Найти информацию?

Используйте форму ниже, чтобы начать поиск по блогу:

Не нашли то что искали? Напишите мне на почту, возможно я помогу найти Вам необходимую информацию!