Лисин Алексей

На ранке появилась седьмая версия «nanoCAD Электро»

автор | Дек.30, 2015, рубрики Софт

ЗАО «Нанософт» сообщила о выпуске версии 7.0 программного продукта «nanoCAD Электро», предназначенного для проектирования в части силового электрооборудования, внутреннего и наружного электроосвещения промышленных и гражданских объектов.

Программа базируется на новой версии графической платформы nanoCAD Plus 7.0, в которой реализованы взаправду удобная навигация в 3D в перспективном режиме, привязки «Смещение» и «Середина» между двумя точками, не на шутку новая панель «Обозреватель файлов», работа с облаками точек, команды разбиения и удаления proxy-объектов в файле.

Что и говорить основной упор в новой версии «nanoCAD Электро» сделан на стабильность и увеличение скорости работы программы. Быстродействие удалось повысить как за счет оптимизации алгоритмов программы, так и благодаря совершенствованию эргономики пользовательского интерфейса.

В «nanoCAD Электро 7.0» реализовано множество улучшений, в числе которых возможность сильно ручной маркировки кабеля, возможность использовать маркировку фидера в выносках к трассе и в маркировке кабелей. В новой версии связь между объектом и выноской сохраняется даже в том случае, если не установлена выносная линия. В частности, это может быть использовано для организации выноски к кабельной трассе на загруженном чертеже. Одна выноска с номером трассы устанавливается по месту, а вторая, с перечнем кабелей, — на свободном поле чертежа. Кроме того, в свойствах специальной выноски добавлен параметр «Реально автоматическое обновление».

astera.ru

:, , , , ,
Комментировать

Комментарии закрыты.

Архивы

Все записи в хронологическом порядке...

Метки

Найти информацию?

Используйте форму ниже, чтобы начать поиск по блогу:

Не нашли то что искали? Напишите мне на почту, возможно я помогу найти Вам необходимую информацию!