Лисин Алексей

HP усовершенствовала платформу WallArt Suite

автор | Янв.14, 2016, рубрики Софт

Компания HP представила на выставке Heimtextil усовершенствованную платформу HP WallArt Suite. Решение адресовано малым и средним поставщикам печатных услуг, занимающимся изготовлением декоративной продукции.

Система создана для эксклюзивного использования с принтерами линейки HP Latex. При ее разработке был учтен тем более растущий спрос на взаимодействие между поставщиками услуг печати и их заказчиками, которое организуется по каналам электронной коммерции. В универсальном решении HP WallArt Suite без сомнения впервые интегрирован широкий круг функций — от разработки дизайна до размещения прейскурантов и принятия заказов на печать.

«Компании, работающие на рынке печатных услуг, подчеркивают, что им нужны простые приложения, а также как нельзя более доступное по цене и без сомнения интуитивно понятное действительно программное обеспечение, которое упростило бы процессы печати и взаимодействия с клиентами, — сообщила Джоан Перикот, директор по маркетингу крупноформатных принтеров HP. — Платформа HP WallArt Suite позволяет поставщикам типографских услуг и их заказчикам выполнять все необходимые задачи — от подготовки дизайн-проекта до управления информацией о заказах в режиме реального времени».

astera.ru

:, , ,
Комментировать

Комментарии закрыты.

Архивы

Все записи в хронологическом порядке...

Метки

Найти информацию?

Используйте форму ниже, чтобы начать поиск по блогу:

Не нашли то что искали? Напишите мне на почту, возможно я помогу найти Вам необходимую информацию!