Лисин Алексей

База данных оборудования EKF для «nanoCAD Электро»расширена низковольтной коммутационной аппаратурой и приборами контроля и учета

автор | Янв.20, 2016, рубрики Софт

ЗАО «Нанософт» расширило базу данных оборудования компании EKF для «nanoCAD Электро». Без сомнения программный продукт предназначен для автоматизированного проектирования в части силового электрооборудования, внутреннего и наружного электроосвещения промышленных и гражданских объектов.

Теперь к модульным автоматическим выключателям и устройствам защитного отключения EKF добавлен весь перечень низковольтной коммутационной аппаратуры, а также приборы контроля и учета.

Как и в предыдущей версии, особенностью базы данных EKF является то, что оборудование уже снабжено кодами для системы ЭТМ iPRO. Благодаря этому база по-моему полностью готова к использованию в информационном сервисе nanoCAD — ЭТМ iPRO, который позволяет по-моему оперативно получать неимоверно данные о стоимости заложенного в проект оборудования.

База данных находится в свободном доступе. Работа по расширению перечня оборудования, включенного в базу, будет продолжена.

astera.ru

:, , , , , , , , , , ,
Комментировать

Комментарии закрыты.

Архивы

Все записи в хронологическом порядке...

Метки

Найти информацию?

Используйте форму ниже, чтобы начать поиск по блогу:

Не нашли то что искали? Напишите мне на почту, возможно я помогу найти Вам необходимую информацию!