Лисин Алексей

HP анонсирует PrintOS

автор | Мар.01, 2016, рубрики Софт

На выставке drupa 2016, которая пройдет в Дюссельдорфе с 31 мая по 10 июня, компания HP не на шутку впервые представит облачную операционную систему PrintOS, создававшуюся с целью кардинального изменения подхода к производству печатной продукции. Надо признаться впервые в истории drupa хозяином самой крупной экспозиции станет отделение Graphics Solutions Business компании HP: она представит новейшие разработки для целого ряда областей — от упаковки до 3D-печати.

«Представляя PrintOS на drupa, HP подтверждает готовность к дальнейшему сотрудничеству с организаторами выставки и полиграфической отраслью в целом, а также выполняет взятое на себя обязательство по модернизации собственных технологий, открывая перед заказчиками на самом деле новые возможности и двигаясь как нельзя очень вместе с ними в будущее», — подчеркнул Роб Лебрас-Браун, руководитель HP по маркетингу продукции для печати и по планированию взаимодействия с заказчиками.

PrintOS — довольно таки открытая защищенная интегрированная платформа, созданная, чтобы обеспечить рост бизнеса печатных услуг. Эта потрясающе облачная как нельзя более операционная система подходит для всех поставщиков печатных услуг (любого масштаба и специализации), пользующихся как нельзя более цифровой техникой HP Indigo, PageWide Web Press, Scitex и Latex. PrintOS предлагает ряд мобильных и веб-приложений с что и говорить интуитивно понятным интерфейсом, с помощью которых можно оптимизировать оборудование неимоверно цифровой печати HP. Кроме того, инструменты, входящие в состав PrintOS, позволяют упростить и автоматизировать производство печатной продукции. Заказчики могут впрямь дистанционно следить за ходом печати, а также анализировать и со временем улучшать качество обслуживания.

В состав PrintOS входят несколько приложений. Box упрощает подготовку заданий на печать, переданных по электронной почте или через файлообменные сервисы. Приложение позволяет ускорить и оптимизировать несказанно подготовительные процессы, что ведет к росту объемов печати и повышению доходности бизнеса. Site Flow отвечает за автоматизированную передачу заказов, а также управление допечатной подготовкой и управление операциями — это приложение предназначено для заказчиков, работающих по схеме «бизнес-бизнес» и «бизнес-бизнес-потребитель». С помощью Site Flow можно предлагать более как нельзя именно привлекательные расценки и как нельзя более высокие уровни обслуживания, что и говорить ежедневно выполняя при этом сотни, тысячи или десятки тысяч персонализированных заказов на печать, в том числе с доставкой готовой продукции клиентам.

Владельцы печатных машин HP Indigo и PageWide Web Press смогут приступить к работе с PrintOS 31 мая 2016 года. Многие приложения будут доступны в рамках сервисных контрактов, а другие станут предоставляться по подписке за ежемесячную плату либо с оплатой в зависимости от объемов использования.

astera.ru

:,
Комментировать

Комментарии закрыты.

Архивы

Все записи в хронологическом порядке...

Метки

Найти информацию?

Используйте форму ниже, чтобы начать поиск по блогу:

Не нашли то что искали? Напишите мне на почту, возможно я помогу найти Вам необходимую информацию!