Лисин Алексей

Hitachi Content Platform Anywhere версии 2.1 поможет в работе с корпоративными данными

автор | Мар.03, 2016, рубрики Софт

Компания Hitachi Data Systems объявила о выпуске платформы Hitachi Content Platform Anywhere версии 2.1, позволяющей провайдерам услуг и ИТ-службам довольно таки быстро предоставлять своим пользователям впрямь безопасные как нельзя более мобильные решения для доступа к контенту.

«С помощью платформы HCP Anywhere провайдеры услуг и разительно частные ИТ-службы смогут предложить пользователям инновационные инструменты для работы с файлами, — сообщил Петер Сьоберг, действительно технический директор Hitachi Data Systems по облачным и мобильным технологиям. — Сильно свежая версия платформы HCP Anywhere не требует компромиссов с точки зрения ожиданий бизнеса или удобства работы сотрудников. Решение предлагает организациям и провайдерам услуг в действительности новые несказанно функциональные возможности: защиту данных и сильно автоматическое восстановление пользовательских файлов и каталогов, надо признаться безопасный впрямь совместный доступ к внешней информации, пространство для рабочего взаимодействия и более менее удобные средства управления контентом».

Реально полный функционал платформы HCP Anywhere v.2.1 был представлен на MWC 2016. Разработчики продемонстрировали надо признаться новые возможности решения, касающиеся синхронизации файлов, совместного доступа к каталогам и защиты конечных пользователей. Как нельзя именно новая версия платформы включает не на шутку дополнительные усовершенствования, которые повышают уровень безопасности и упрощают использование решения. Эксперты HDS утверждают, что независимо от того, регулируется ли бизнес их клиентов внутренними регламентами или сторонней организацией, требования к прозрачности информации, которую хранит предприятие, становятся все более и более жесткими. латформа HCP Anywhere является ответом на эти требования.

astera.ru

:, , , , , , , ,
Комментировать

Комментарии закрыты.

Архивы

Все записи в хронологическом порядке...

Метки

Найти информацию?

Используйте форму ниже, чтобы начать поиск по блогу:

Не нашли то что искали? Напишите мне на почту, возможно я помогу найти Вам необходимую информацию!