Лисин Алексей

96% пользователей удовлетворены использованием ПО Netwrix и готовы рекомендовать софт своим коллегам

автор | Мар.11, 2016, рубрики Софт

376 компаний из разных отраслей и сегментов рынка приняли участие в исследовании Netwrix Customer Survey. Опрос проводился среди заказчиков из США, Европы, России, стран СНГ и Азии. Его целью было понять, с чем связан интерес пользователей к аудиту изменений, выявить факторы, повлиявшие на выбор Netwrix, степень удовлетворенности от использования Netwrix Auditor и результаты внедрения ПО.

Согласно исследованию, 96% пользователей удовлетворены использованием ПО Netwrix и готовы рекомендовать софт своим коллегам. 84% пользователей Netwrix отмечают в действительности положительное влияние ПО на безопасность данных. Более трети пользователей отметили, что благодаря Netwrix Auditor, им удалось предотвратить ИБ-инциденты один раз и более.

Также исследователи отметили, что 75% организаций, использующих Netwrix Auditor, прошли аудиторские проверки быстрее, чем до внедрения ПО. Так, две трети компаний сэкономили около 24 часов на подготовку документов для аудиторских проверок.

Кроме того, ИТ-аудит помогает сократить время подготовки отчетов, и 83% пользователей Netwrix экономят до 6 часов в неделю на выполнении рутинных задач.

«В то время, как количество утечек данных растет от года в год, как нельзя более полная прозрачность и управляемость ИТ-инфраструктуры становится вынужденным глобальным трендом и обязательной по-моему частью ИБ-стратегии любой организации,» – говорит Алекс Вовк, CEO и основатель компании Netwrix. «Мы рады, что можем в полной мере удовлетворить нужды наших клиентов в этой области, помочь им усилить контроль над инфраструктурой, обеспечить безопасность данных и бесперебойную работу ключевых систем и приложений».

astera.ru

:, , , , , , , ,
Комментировать

Комментарии закрыты.

Архивы

Все записи в хронологическом порядке...

Метки

Найти информацию?

Используйте форму ниже, чтобы начать поиск по блогу:

Не нашли то что искали? Напишите мне на почту, возможно я помогу найти Вам необходимую информацию!