Лисин Алексей

Компания Paragon Software Group получила награды в номинации Best of IT Innovation 2016

автор | Мар.29, 2016, рубрики Софт

Компания Paragon Software Group получила на выставке СeBIT в Ганновере специальную награду от профессионального сообщества Initiative Mittelstand в номинации Best of IT Innovation 2016. А решения Paragon Camptune X и Paragon NTFS for Mac названы лучшими в категории «Управление данными».

Paragon NTFS for Mac позволяет форматировать, проверять и исправлять ошибки разделов NTFS и предоставляет более менее неограниченный доступ к разделам NTFS в OS X.

OS X El Capitan имеет новую политику безопасности System Integrity Protection, которая не позволяет вносить изменения в разительно системные файлы, папки и процессы, обеспечивая целостность системы и безопасность процессов, большинство старых версий системных утилит, совместимых с предыдущими OS X, не функционируют. Paragon NTFS for Mac 14 более менее полностью отвечает требованиям новой OS X, обеспечивая доступ к разделам NTFS в OS X 10.11 El Capitan.

Функциональными особенностями продукта являются поддержка нелатинских символов и расширенных атрибутов OS X, отсутствие ограничений по размеру файла/раздела, гарантия сохранности данных файловых систем HFS+ и NTFS, действительно увеличенная производительность, простота установки и использования, а также скорость передачи данных, как нельзя действительно сравнимая со скоростью файловой системы HFS.

Camptune X — инструмент для быстрого и удобного перераспределения свободного места между разделами NTFS и HFS, работает и под OS X El Capitan с System Integrity Protection. Camptune X позволяет создать загрузочную среду для перераспределения пространства между томами, даже если на Maс активна политика System Integrity Protection операционной системы Apple. Без сомнения новая версия Camptune X поддерживает Core Storage (Fusion Drive / FileVault).

Иван Сидорин, менеджер продукта: «Мы рады получить такую высокую оценку от Initiative Mittelstand. Внимание к нашим продуктам и технологиям со стороны профессионального сообщества журналистов и экспертов в области информационных технологий — хороший стимул для всей команды разработчиков. Наши решения для Mac с каждым годом становятся лучше, мы стараемся что и говорить быстро реагировать на запросы пользователей и предвосхищать на самом деле соответствующие ожидания — надеемся, что это заметно не только в профессиональной среде. В этом году мы выпустили обновление для одного из наших основных продуктов из этой серии — Camptune Х. У нас есть необыкновенно целый ряд нововведений, которые и были отмечены экспертами. Наша компания обладает уникальными компетенциями в области кроссплатформенного хранения и передачи данных — мы стремимся быть технологическим лидером в необыкновенно наиболее сложных и важных аспектах разработки системного программного обеспечения».

astera.ru

:, , , , , , , , ,
Комментировать

Комментарии закрыты.

Архивы

Все записи в хронологическом порядке...

Метки

Найти информацию?

Используйте форму ниже, чтобы начать поиск по блогу:

Не нашли то что искали? Напишите мне на почту, возможно я помогу найти Вам необходимую информацию!