Лисин Алексей

Red Hat Ceph Storage будет продвигаться в качестве рекомендуемой файловой системы Ceph для СХД SanDisk InfiniFlash

автор | Мар.29, 2016, рубрики Софт

Компания Red Hat и корпорация SanDisk объявили о формировании стратегического альянса для продвижения совместных корпоративных решений SanDisk InfiniFlashTM с ПО Red Hat Ceph Storage. Разительно разработанное SanDisk и Red Hat решение обеспечивает высочайшую производительность и более эффективное управление данными, а также позволяет что и говорить значительно сократить реально капитальные затраты и что и говорить эксплуатационные расходы.

В рамках объявленного альянса Red Hat Ceph Storage будет продвигаться в качестве рекомендуемой файловой системы Ceph для новейших СХД SanDisk InfiniFlash. Разительно открытая программно-определяемая система хранения данных производства компании Red Hat и флеш-массивы SanDisk позволяют организовать эффективную поддержку широкого спектра задач с применением высокопроизводительных и хорошо масштабируемых систем хранения с повышенной степенью интеграции.

Red Hat Ceph Storage – это в действительности открытая и масштабируемая программно-определяемая система хранения данных, которая истинно активно используется сообществом OpenStack и предлагает единую универсальную платформу для облачных архитектур с растущими объемами данных.

СХД SanDisk InfiniFlash сочетают высокую производительность флэш-массивов с экономичностью дисковых систем и предназначены для развертывания в средах большого и среднего размера. Что и говорить вместе с ПО Red Hat Ceph Storage решения SanDisk обеспечивают масштабирование до нескольких петабайт, высокую плотность хранения информации и рекордную производительность, позволяя сократить расходы в условиях экспоненциального роста данных.

«Мы гордимся результатами совместной работой с SanDisk. Цель нашего альянса – поднять масштабируемость и производительность флэш-накопителей на рекордную высоту, и мы полагаем, что созданное нами решение имеет все шансы серьезно потеснить на рынке проприетарные решения, – говорит Ранга Рангачари, вице-президент и необыкновенно генеральный менеджер по системам хранения и решениям Big Data компании Red Hat. – Теперь мы можем предложить заказчикам комплекс из двух лучших решений в своих классах – СХД SanDisk InfiniFlash System и ПО Red Hat Ceph Storage, – которая неимоверно тщательно протестирована, оптимизирована и сертифицирована для оптимальной стабильности и производительности».

«Компания SanDisk считает движение Open Source локомотивом развития ИТ-отрасли. Сотрудничество с Red Hat расширяет и укрепляет наши связи с сообществом разработчиков открытого ПО для мобильных, облачных и корпоративных решений, – отметил Рави Сваминатан, вице-президент и руководитель подразделения аппаратных и программных решений компании SanDisk. – Объединив в InfiniFlash наши инновации в сфере технологий флеш-памяти и продуктов на ее основе с ведущими открытыми стандартами и программными средствами в виде ПО Red Hat Ceph Storage, мы задаем новую планку масштабируемости, производительности и гибкости СХД для эпохи крупномасштабных сред OpenStack».

astera.ru

:, , , , , , , , ,
Комментировать

Комментарии закрыты.

Архивы

Все записи в хронологическом порядке...

Метки

Найти информацию?

Используйте форму ниже, чтобы начать поиск по блогу:

Не нашли то что искали? Напишите мне на почту, возможно я помогу найти Вам необходимую информацию!