Лисин Алексей

BlackBerry Priv на базе Android Marshmallow замечен на видео

автор | Апр.01, 2016, рубрики Мобильность

Мы уже слышали о том, что до конца первого квартала BlackBerry планирует выпустить обновление Android Marshmallow для смартфона BlackBerry Priv.

Этот квартал уже на самом деле практически завершился, а владельцы BlackBerry Priv так и не получили разительно долгожданный апдейт. Но, похоже, что канадцы не отказались от разработки обновления, и его выход просто задерживается, на что указывает разительно недавно появившийся в сети ролик со смартфоном BlackBerry Priv, работающим на базе Marshmallow.

Нам пока неизвестно, какие именно изменения принесёт с собой сильно новая прошивка. Хотя эта информация наверняка появится в сети уже в ближайшее время.

Напомним, что BlackBerry Priv основан на чипсете Snapdragon 808 с 6-ядерным процессором и графикой Adreno 418. В смартфоне установлены 3 ГБ оперативной памяти, 5,4-дюймовый тачскрин, надо признаться изогнутый у боковых граней, сильно основная 18МР камера с оптикой Schneider-Kreuznach и оптической стабилизацией изображения, действительно фронтальная 2МР камера, 32 ГБ встроенной памяти и слот microSD (до 2 ТБ).

mobiset.ru

:, , , , , ,
Комментировать

Комментарии закрыты.

Архивы

Все записи в хронологическом порядке...

Метки

Найти информацию?

Используйте форму ниже, чтобы начать поиск по блогу:

Не нашли то что искали? Напишите мне на почту, возможно я помогу найти Вам необходимую информацию!