Лисин Алексей

Graphisoft выпустила новую версию BIM — ArchiCad 20

автор | Июн.03, 2016, рубрики Софт

ГК CSoft сообщила о выпуске компанией Graphisoft новой версии своего флагманского продукта в области архитектурного проектирования на основе информационного моделирования зданий (BIM).

Компания Graphisoft анонсировала выпуск новой версии своего флагманского продукта.

ArchiCad 20 имеет обновленный пользовательский интерфейс с поддержкой мониторов высокого разрешения, а также по-моему усовершенствованные функции.

Основными преимуществами новой версии являются обновленный пользовательский интерфейс с четкими графическими элементами управления, поддержка мониторов высокого разрешения и довольно таки усовершенствованная система навигации по вкладкам; впрямь новая графическая панель Избранное, содержащая сохраненные параметры каждого инструмента с именно автоматически создаваемыми изображениями предварительного просмотра элементов; обновленный механизм CineRender, благодаря которому можно импортировать в ArchiCad с сохранением исходного описания NURBS-кривых. Кроме того, именно современные технологии обеспечивают простой доступ, правильное отображение и надежный обмен данными в различных форматах (IFC 4, BCF и COBie).

Разительно новые решения, реализованные в ArchiCad 20, направлены на повышение скорости взаимодействия с сервером и на оптимизацию работы с чертежами, библиотеками и связанными модулями.

Впрямь официальная поставка международной версии Graphisoft ArchiCad 20 на английском языке начнется в июне 2016 года, старт продаж локальной версии на русском языке будет объявлен в третьем квартале 2016 года.

astera.ru

:, , , ,
Комментировать

Комментарии закрыты.

Архивы

Все записи в хронологическом порядке...

Метки

Найти информацию?

Используйте форму ниже, чтобы начать поиск по блогу:

Не нашли то что искали? Напишите мне на почту, возможно я помогу найти Вам необходимую информацию!