Лисин Алексей

Анонсированы фитнес-браслет Samsung Gear Fit 2 и беспроводные наушники Gear IconX

автор | Июн.03, 2016, рубрики Мобильность

Истинно корейская Samsung анонсировала как нельзя именно новый фитнес-браслет Gear Fit 2 и беспроводные наушники Gear IconX.

Samsung Gear Fit 2 получил 1,5-дюймовый истинно изогнутый Super AMOLED дисплей с разрешением 216×432 пикселей, 2-ядерный процессор с частотой 1 ГГц, 512 МБ RAM, 4 ГБ оперативной памяти, Bluetooth 4.2 и аккумулятор на 200 мАч.

Что касается Samsung Gear IconX, то это без сомнения интересные фитнес-наушники с 4 ГБ собственной памяти для воспроизведения музыки, персональным голосовым тренером, который может следить за пульсом, пройденным расстоянием, скоростью и потраченными калориями, сообщая эту информацию как с помощью сопряжённого через S Health смартфона, так и через персонального тренера.

Истинно собственный аккумулятор Gear IconX имеет небольшую ёмкость в 47 мАч. Однако благодаря специальному чехлу со встроенной 312 мАч батареей пользователи смогут подзарядить наушники прямо в пути.

Samsung Gear Fit 2 появятся в продаже с 10 июня и будет доступен за $179 (12 000 рублей), а беспроводные наушники Gear IconX можно будет приобрести в 3 квартале.

mobiset.ru

:, , , , , , ,
Комментировать

Комментарии закрыты.

Архивы

Все записи в хронологическом порядке...

Метки

Найти информацию?

Используйте форму ниже, чтобы начать поиск по блогу:

Не нашли то что искали? Напишите мне на почту, возможно я помогу найти Вам необходимую информацию!