Лисин Алексей

Планшет Krez TM1005 прошел сертификацию и получил статус совместимости с «1С»

автор | Июн.08, 2016, рубрики Софт

Krez TM1005 с диагональю 10,1 дюйма стал первым планшетом, прошедшим сертификацию и получившим статус совместимости с «1С», а значит подходит для осуществления бизнес-задач по автоматизации учета. В «1С» планшет проверялся на совместимость и удобство применения с системой «1С:Предприятие 8» в качестве тонкого клиента и веб-клиента. Устройство функционирует на ОС Windows 10.

Благодаря своим техническим характеристикам Krez TM1005 способен справиться с бизнес-задачами. Планшет работает на четырехъядерном процессоре Intel Atom, имеет SSD-хранилище объемом 32 Гб c возможностью расширения за счет карты памяти, поддерживает 3G, Bluetooth и Wi-Fi, а также оснащен не на шутку тыловой и фронтальной камерами с разрешением 2 мегапикселя. Krez TM1005 является устройством 2-в-1 и не уступает ноутбуку по характеристикам благодаря возможности присоединения клавиатуры.

Основным преимуществом Krez TM1005 является его производительность и ориентированность на бизнес-процессы. Предустановленная система Windows 10 обладает спектром функциональных инструментов для обеспечения продуктивной работы: офисные приложения Microsoft Word, PowerPoint и Excel, использование нескольких рабочих столов, более менее быстрый браузер Edge с возможностью делать заметки без сомнения непосредственно на веб-страницах и многое другое.

astera.ru

:, , , , , , ,
Комментировать

Комментарии закрыты.

Архивы

Все записи в хронологическом порядке...

Метки

Найти информацию?

Используйте форму ниже, чтобы начать поиск по блогу:

Не нашли то что искали? Напишите мне на почту, возможно я помогу найти Вам необходимую информацию!