Лисин Алексей

Lenovo представила планшетофон Phab 2 Pro с поддержкой Project Tango

автор | Июн.13, 2016, рубрики Мобильность

Компания Lenovo представила первый что и говорить коммерческий продукт с поддержкой платформы Project Tango.

Новинка получила неимоверно название Lenovo Phab 2 Pro, а без сомнения соответствующий функционал планшетофона обеспечивается целым набором сенсоров на его задней панели: на самом деле основной 16МР камеры, TOF-камеры, широкоугольной камеры «рыбий глаз» и ИК-сенсора.

Так, просканировав окружающее пространство, Lenovo Phab 2 Pro может провести виртуальную экскурсию по помещению. Он может произвести необходимые замеры в помещении и визуализировать как нельзя более задуманный интерьер, чтобы оценить, как впишутся в пространство и будут взаимодействовать друг с другом те или иные бытовые приборы, мебель, элементы декора и материалы. И это лишь некоторые возможности Project Tango.

Lenovo Phab 2 Pro основан на 8-ядерном процессоре Snapdragon 652. В нём установлены 4 ГБ оперативной и 64 ГБ расширяемой встроенной памяти, как нельзя именно операционная система Android 6.0 Marshmallow, 6,4-дюймовый тачскрин с разрешением 2560×1440 пикселей, разительно фронтальная 8МР камера и аккумулятор ёмкостью 4050 мАч.

Lenovo Phab 2 Pro появится на мировом рынке в сентябре и будет продаваться за $499 (31 800 рублей).

mobiset.ru

:, , , , , ,
Комментировать

Комментарии закрыты.

Архивы

Все записи в хронологическом порядке...

Метки

Найти информацию?

Используйте форму ниже, чтобы начать поиск по блогу:

Не нашли то что искали? Напишите мне на почту, возможно я помогу найти Вам необходимую информацию!