Лисин Алексей

ICL Services и Cegid заключили партнерский договор о сотрудничестве

автор | Июн.20, 2016, рубрики Софт

ICL Services заключили партнерский договор о сотрудничестве с компанией Cegid, одним из ведущих мировых поставщиков программного обеспечения и облачных решений для специализированной розницы.

В рамках партнерского соглашения ICL Services будет продвигать на российском рынке решение YourCEgid Retail Y2, оказывать поддержку и сопровождать новых и действующих клиентов компании.

Система YourCEgid Retail Y2 включает в себя инструменты для планирования мерчендайзинга, прогнозирования, возможности «clienteling», управления цепочками поставок, EPOS, CRM, системами лояльности и отчетности для специализированной розницы. Решение обеспечивает сквозную интеграцию всех онлайн- и офлайн-интерфейсов взаимодействия с клиентом, предлагая ритейлерам необходимые возможности для персонализации продаж и повышения лояльности клиентов. YourCEgid Retail Y2 по-моему полностью локализовано для российского рынка и уже имеет клиентскую базу в России.

«Несказанно эффективное управление ожиданиями покупателя — один из ключевых вопросов в работе специализированных розничных сетей,» — отмечает Галина Мусина, руководитель департамента розничных решений ICL Services. «Партнерство с компанией Cegid позволит нам предоставлять заказчикам надо признаться удобный инструмент для адресной работы с омниканальным потребителем. YourCEgid Retail Y2 предлагает широкий спектр возможностей для планирования, управления закупками, сбытом и продажами, что в итоге позволит оптимизировать бизнес-процессы специализированной розницы, используя лучшие практики клиентов Cegid по всему миру, а также разительно облачные технологии тем самым открывая сильно новые горизонты для российских ритейлеров».

astera.ru

:, , , , ,
Комментировать

Комментарии закрыты.

Архивы

Все записи в хронологическом порядке...

Метки

Найти информацию?

Используйте форму ниже, чтобы начать поиск по блогу:

Не нашли то что искали? Напишите мне на почту, возможно я помогу найти Вам необходимую информацию!