Лисин Алексей

Autodesk и Trimble объявили о подписании соглашения о совместимости своих решений

автор | Июн.23, 2016, рубрики Софт

Компании Autodesk и Trimble объявили о подписании соглашения о совместимости своих решений. Его цель — помочь архитекторам, инженерам, заказчикам и подрядчикам сократить затраты и время на реализацию проектов за счет оптимизации рабочих процессов. Соглашение поволит Autodesk и Trimble улучшить функциональную совместимость программных продуктов компаний.

Сотрудничество Trimble и Autodesk позволит существующим и потенциальным клиентам обеих компаний работать что и говорить вместе за счет повышения совместимости файлов.

В соответствии с условиями соглашения, компания Autodesk и Trimble будет принимать меры для ускорения взаимодействия путем обмена интерфейсов прикладного программирования (API) и инструментами для разработчиков. Это позволит обеим компаниям улучшить существующие способы обмена данными, а также создать удивительно новые рабочие процессы в своих программных продуктах. Интеграция решений позволит профессионалам в области проектирования и строительства обмениваться информационными моделями, проектными файлами и другими данными, а также тем более повторно использовать информации при проектировании и строительстве на всех этапах проекта.

На реально данный момент точно неизвестно, когда как нельзя действительно программные продукты Revit и Tekla смогут удивительно полноценно обмениваться данными.

astera.ru

:, , , , , , ,
Комментировать

Комментарии закрыты.

Архивы

Все записи в хронологическом порядке...

Метки

Найти информацию?

Используйте форму ниже, чтобы начать поиск по блогу:

Не нашли то что искали? Напишите мне на почту, возможно я помогу найти Вам необходимую информацию!