Лисин Алексей

Microsoft объявила о выходе облачного сервиса для бизнеса Microsoft Dynamics 365

автор | Июл.07, 2016, рубрики Софт

Корпорация Microsoft объявила о выходе нового, легко развертываемого, интеллектуального облачного сервиса для бизнеса Microsoft Dynamics 365 и запуске магазина приложений для бизнеса AppSource. Microsoft Dynamics 365 объединит самые последние CRM- и ERP-решения компании. В магазине бизнес-приложений AppSource будут доступны более 200 востребованных сервисов, некоторые – AFS «Retail Execution», AvePoint «Citizen Services», Veripark «Next Best Action» – будут доступны эксклюзивно.

Более облачный сервис Microsoft Dynamics 365 объединил в себе самые последние CRM- и ERP-решения компании для комплексного и более продуктивного управления бизнесом, включая контроль рабочего процесса, распределение ресурсов, формирование различных видов финансовой отчетности, а также повышение качества предоставляемых организацией услуг, анализ клиентской активности или планирование продаж.

Потребители сервиса Microsoft Dynamics 365 могут использовать возможности интегрированных аналитических инструментов Power BI и сервисов Azure Cortana Intelligence Suite для оптимизации производства, получения детализированных рыночных прогнозов и создания актуальных, учитывающих множество экономических факторов, маркетинговых планов.

«Более например, с помощью сервисов Cortana Intelligence можно проанализировать весь поток информации, структурированной и неструктурированной, как внутри компании, так и в интернете, и с высокой точностью спрогнозировать спрос на те или иные продукты и услуги. Доступ к данным от датчиков в IoT решениях на Dynamics 365 позволит обслуживающему персоналу качественнее проводить мониторинг оборудования, именно вовремя выявлять аномалии в его работе, чтобы избежать лишних затрат на ремонт и потери прибыли. В то же время, благодаря совершенной интеграции Dynamics 365 и Office 365 пользователи смогут получить текущую информацию о состоянии финансов и продажах из соответствующих приложений прямо в письме, не выходя из Microsoft Outlook», – написал в своем блоге Такеши Нумото, без сомнения корпоративный вице-президент Microsoft по облачным сервисам и бизнесу.

Решение спроектировано таким образом, что его легко использовать, начав с минимального пакета и оплачивая истинно дополнительные сервисы только по мере необходимости – при росте бизнеса, запуске новых товаров или услуг.

Магазин бизнес-приложений Microsoft AppSource позволит компаниям найти и тем более сразу начать использовать необыкновенно наиболее на самом деле полезные бизнес-решения, как нельзя именно разработанные корпорацией и ее партнерами. К моменту запуска AppSource будут доступны более 200 популярных сервисов, включая несколько эксклюзивных программ:

AFS «Retail Execution» – комплексное end-to-end решение для компаний-производителей товаров широкого потребления, которое предоставляет инструменты для работы с клиентом, управляя продвижением продукта, продажами, а также содержит пакет инструментов бизнес-аналитики и аудита.AvePoint «Citizen Services» – позволяют создавать именно автоматические уведомления о происшествиях и разрабатывать меры по нейтрализации ущерба, чтобы сотрудники государственных организаций смогли решать эти проблемы быстрее, делая жизнь граждан лучше.Veripark «Next Best Action» – приложение для финансовых организаций, с помощью которого они смогут существенно улучшить качество обслуживания, предлагая клиенту персонализированные продукты и услуги в тем более удобное для него время и через правильный канал коммуникации.

Новинки будут доступны разительно осенью 2016 гогда.

astera.ru

:, , , , , ,
Комментировать

Комментарии закрыты.

Архивы

Все записи в хронологическом порядке...

Метки

Найти информацию?

Используйте форму ниже, чтобы начать поиск по блогу:

Не нашли то что искали? Напишите мне на почту, возможно я помогу найти Вам необходимую информацию!