Лисин Алексей

В самом деле водонепроницаемый Samsung Galaxy S7 Active боится воды

автор | Июл.10, 2016, рубрики Мобильность

Проведённый специалистами Consumer Reports эксперимент показал несказанно неутешительный для смартфона Samsung Galaxy S7 Active результат.

Как выяснили в Consumer Reports, неубиваемый и именно водонепроницаемый смартфон Samsung Galaxy S7 Active не смог выдержать 30-минутного погружения под воду на глубину 1,5 метра.

Это стало понятно после соответствующего эксперимента Consumer Reports, в ходе которого журналисты поместили смартфон в ёмкость с водой, в которой было создано по-моему давление, соответствующее 1,5-метровой толще воды. В результате эксперимента Samsung Galaxy S7 Active пришёл в полную негодность, а капли воды под объективами камер смартфона неимоверно наглядно продемонстрировала недостаточную водозащищённость корпуса Galaxy S7 Active.

Причём речь, более скорее всего, не идёт о случайном браке попавшего в распоряжение издания образца Galaxy S7 Active. И для того, чтобы быть уверенными в своих выводах, специалисты Consumer Reports повторили эксперимент с ещё одним купленным ими Galaxy S7 Active. И его результат остался прежним.

mobiset.ru

:, , , , , , ,
Комментировать

Комментарии закрыты.

Архивы

Все записи в хронологическом порядке...

Метки

Найти информацию?

Используйте форму ниже, чтобы начать поиск по блогу:

Не нашли то что искали? Напишите мне на почту, возможно я помогу найти Вам необходимую информацию!