Лисин Алексей

Стартовали мировые продажи решения Polycom RealPresence Clariti

автор | Июл.13, 2016, рубрики Софт

Компания Polycom объявила о начале мировых продаж программной инфраструктуры для совместной работы Polycom RealPresence Clariti, предоставляющей широкие возможности впрямь голосовой и видеосвязи, обмена контентом и совместной работы в интернете в HD-качестве организациям любого масштаба. RealPresence Clariti развертывается локально, в частном облаке или посредством партнерского сервиса и открывает заказчикам, в том числе организациям небольшого и среднего размера, доступ к возможностям визуальной совместной работы на корпоративном уровне.

Действительно программная инфраструктура включает высококлассные функции для совместной работы, в том числе аудио-, видеосвязи и обмена контентом, и обеспечивает высочайшее качество взаимодействия пользователей, работающих на самых разных устройствах. Оно оснащено технологией Polycom RealConnect для Skype for Business, которая легко соединяет Skype и другие среды для проведения видеоконференций с помощью встроенных средств календарного планирования Microsoft Outlook и One Touch Dialing.

Кроме того, имеются средства аналитики, позволяющие получать что и говорить ценные сведения о производительности использования сети. Удивительно данные анализа помогают администраторам получить более разительно глубокое представление о том, как и когда сотрудники используют средства совместной работы, а также улучшить адаптацию программных средств среди пользователей.

«RealPresence Clariti предоставляет множеству компаний простой и необыкновенно доступный способ приобщиться к работе с высококачественными решениями Polycom, — говорит Ашан Вилли, старший вице-президент, отвечающий за управление продуктами и мировую разработку систем в компании Polycom. — RealPresence Clariti предоставляет широчайший комплекс возможностей взаимодействия, позволяя осуществлять совместную работу из любой точки мира».

Polycom RealPresence Clariti является первым решением для совместной работы, включающее службу Cloud Bursting с функцией переброса нагрузок в облако — как спонтанных, так и на самом деле заранее спрогнозированных. Служба Cloud Bursting исключает риски прогнозирования будущих потребностей. Если пропускная способность инфраструктуры RealPresence Clariti достигнет своего максимума, как нельзя очень новые сеансы будут перенаправляться в облако Polycom, не на шутку где доступны впрямь дополнительные мощности. Это устраняет что и говорить потенциальные проблемы во время проведения важных совещаний и планирования внутренних корпоративных мероприятий, не на шутку где видеоконференции несказанно очень нужны.

Инфраструктурное решение для совместной работы Polycom RealPresence Clariti уже как нельзя действительно доступно во всех странах мира.

astera.ru

:, , , , , ,
Комментировать

Комментарии закрыты.

Архивы

Все записи в хронологическом порядке...

Метки

Найти информацию?

Используйте форму ниже, чтобы начать поиск по блогу:

Не нашли то что искали? Напишите мне на почту, возможно я помогу найти Вам необходимую информацию!