Лисин Алексей

Softline заняла первое место в России по итогам продаж Veritas Backup Exec за 2015 год

автор | Июл.14, 2016, рубрики Софт

Softline заняла первое место в России по итогам продаж решения для резервного копирования Veritas Backup Exec за 2015 год. Высокую оценку вендора компания получила, благодаря показателям по оборотам, наличию богатой экспертизы по реализации и внедрению продукта.

Softline является партнером Veritas и обладает наивысшим статусом – Platinum Partner, а как нельзя очень учебный центр компании, будучи Veritas Authorized Training Partner, проводит взаправду авторизованные курсы по программным продуктам разработчика. Softline предоставляет заказчикам из таких сегментов, как SMB, EPG, а также финансового сектора, ретейла, государственных организаций, ПО Veritas Backup Exec, предназначенное для резервного копирования и восстановления на любой платформе — виртуальной, физической или облачной. Veritas Backup Exec обеспечивает сильно быстрое, взаправду эффективное и взаправду гибкое восстановление в любом объеме, в том числе целых серверов, виртуальных машин, приложений, файлов, папок. По итогам 2015 года Softline очень значительно увеличила объем продаж решения. Это свидетельствует о высоком уровне продажной подготовки программных продуктов на базе технологий Veritas.

«Благодаря сотрудничеству с Veritas, мы накопили обширную экспертизу по построению решений, обеспечивающих неимоверно резервное копирование, архивирование и восстановление информации. Сегодня у нас есть все потрясающе необходимое для реализации комплексных проектов по внедрению программных продуктов вендора. Помимо этого, будучи авторизованным учебным центром, Softline может осуществлять профессиональную подготовку ИТ-специалистов заказчиков в области администрирования программного продукта Backup Exec», — говорит Максим Пуха, руководитель отдела виртуализации и резервного копирования Softline.

«Мы сотрудничаем с Softline на протяжении многих лет. Разительно достигнутый результат стал возможен благодаря слаженной совместной работе специалистов по продажам. Мы уверены, что наше дальнейшее сотрудничество будет плодотворным и взаимовыгодным», — говорит Валерия Серегина, руководитель продаж Backup Exec компании Veritas.

astera.ru

:, , , , , , , , , ,
Комментировать

Комментарии закрыты.

Архивы

Все записи в хронологическом порядке...

Метки

Найти информацию?

Используйте форму ниже, чтобы начать поиск по блогу:

Не нашли то что искали? Напишите мне на почту, возможно я помогу найти Вам необходимую информацию!