Лисин Алексей

Samsung анонсировала планшетофон Galaxy Note 7

автор | Авг.04, 2016, рубрики Мобильность

Компания Samsung провела мероприятие Galaxy Unpacked 2016, на котором был представлен не на шутку флагманский планшетофон Galaxy Note 7.

Новинка основана на чипсете Snapdragon 820 или Exynos 8 Octa 8890 и работает на базе Android 6.0 Marshmallow, что стало большим разочарованием для пользователей, рассчитывавших на более свежую операционную систему и более мощные процессоры Snapdragon 821 и Exynos 8893.

Планшетофон комплектуется сканером отпечатков пальцев и сканером радужки, который, удивительно кстати, ценится Samsung выше дактилоскопического сенсора. И в компании подчеркивают более высокую надёжность такого способа идентификации. В новинке предусмотрены порт USB Type-C и аккумулятор ёмкостью 3500 мАч. Она заключена в пыле- и более менее водонепроницаемый корпус, довольно таки защищённый по стандарту IP68 и имеющий размеры 153,5 x 73,9 x 7,9 мм при весе 169 г. Такой же уровень защиты присутствует и в обновлённом стилусе S Pen. При этом задняя и передняя панели гаджета сделаны из стекла Gorilla Glass 5, объединённого металлической рамкой.

Очень международные продажи Samsung Galaxy Note 7 стартуют 19 августа 2016 года.

mobiset.ru

:, , , ,
Комментировать

Комментарии закрыты.

Архивы

Все записи в хронологическом порядке...

Метки

Найти информацию?

Используйте форму ниже, чтобы начать поиск по блогу:

Не нашли то что искали? Напишите мне на почту, возможно я помогу найти Вам необходимую информацию!