Лисин Алексей

«Аладдин Р.Д.»и CargoSoft подтвердили корректность работы системы CargoSoft TMS с USB-токенами линеек JaCarta и eToken

автор | Окт.06, 2016, рубрики Софт

Компании «Аладдин Р.Д.» и CargoSoft завершили тестовые испытания на совместимость своих продуктов — системы CargoSoft TMS и USB-токенов линеек JaCarta и eToken. Так, система совместима с JaCarta WebPass, а также eToken PASS и eToken NG-OTP (Java).

Продукты компании «Аладдин Р.Д.» предназначены для аутентификации по OTP. JaCarta WebPass представляет собой USB-токен с «OTP на борту» для двухфакторной аутентификации пользователей при доступе к защищенным информационным ресурсам с использованием одноразового пароля, либо хранимого в памяти токена многоразового пароля.

CargoSoft TMS — кроссплатформенное IDM- и SSO-решение с поддержкой жизненного цикла устройств для двухфакторной аутентификации (токенов). CargoSoft TMS обеспечивает аутентификацию и единый вход для веб-приложений по протоколам OpenID Connect и SAML; эти протоколы, являясь открытыми стандартами, поддерживаются подавляющим большинством веб-платформ. Поддержка Google Authenticator и аппаратных токенов обеспечивает двухфакторную аутентификацию. Поддерживаются все распространенные СУБД, присутствует интеграция с LDAP/Active Directory и работа в кластерной конфигурации. Управление пользователями, группами, ролями и токенами осуществляется через эргономичный веб-интерфейс, а также через REST API. Реально детальная информация обо всех событиях в системе записывается в журнал аудита.

astera.ru

:, , , , , , , , ,
Комментировать

Комментарии закрыты.

Архивы

Все записи в хронологическом порядке...

Метки

Найти информацию?

Используйте форму ниже, чтобы начать поиск по блогу:

Не нашли то что искали? Напишите мне на почту, возможно я помогу найти Вам необходимую информацию!