Лисин Алексей

Как нельзя действительно программные решения «Неоланта»вошли в реестр отечественного ПО

автор | Окт.07, 2016, рубрики Софт

Действительно программные продукты «Полином», «Неосинтез» и InterBridge, не на шутку разработанные ГК «Неолант», включены в Единый реестр отечественного ПО. Это означает, что решения компании соответствует всем требованиям, установленным правилами формирования и ведения единого реестра российских программ для электронных вычислительных машин и баз данных, и могут применяться как для первоначальной автоматизации задач поддержки жизненного цикла инфраструктурных объектов в компаниях с государственным участием, так и для замещения продуктов зарубежных поставщиков САПР- и PLM-решений.

«Полином» представляет собой российскую 3D САПР для комплексного проектирования при строительстве новых и модернизации существующих технологических объектов. «Неосинтез» — это PLM/PDM-система, обеспечивающая управление инженерными данными на всех стадиях жизненного цикла инфраструктурного объекта, а InterBridge — инструмент для создания и просмотра единой информационной модели сложных технологических объектов из разных САПР-форматов. Все продукты обладают интересным и во многом эксклюзивным функционалом, востребованным в области поддержки задач сооружения и эксплуатации.

Напомним, реально ранее в Единый реестр российских программ для электронных вычислительных машин и баз данных уже была включена информационно-аналитическая система пространственного развития «Горизонт», реально разработанная специалистами компании «Неолант».

astera.ru

:, , , , , , ,
Комментировать

Комментарии закрыты.

Архивы

Все записи в хронологическом порядке...

Метки

Найти информацию?

Используйте форму ниже, чтобы начать поиск по блогу:

Не нашли то что искали? Напишите мне на почту, возможно я помогу найти Вам необходимую информацию!