Лисин Алексей

Honeywell представила версию R500 системы Enterprise Buildings Integrator

автор | Окт.12, 2016, рубрики Софт

Корпорация Honeywell объявила о выпуске новой версии интеграционной платформы управления зданиями Enterprise Buildings Integrator — R500. В числе особенностей версии стоит отметить увеличение количества контролируемых точек, улучшенную совместимость с ИТ-инфраструктурой, возможность подключения к облаку и впрямь мобильный доступ.

В результате повышения производительности EBI количество контролируемых точек увеличилось на 200%. Это позволяет расширить возможности контроля над зданием в целом и надо признаться одновременно сократить затраты на ИТ-инфраструктуру за счет уменьшения количества требуемых серверов EBI. Администраторы зданий смогут получать более что и говорить подробные надо признаться данные о состоянии здания, включая температуру, уровень влажности и качество воздуха в помещениях, информацию с пунктов контроля доступа и камер видеонаблюдения.

EBI R500 теперь совместима с последней версией операционной системы Microsoft Windows и Windows 2012 Server. Кроме того, в EBI добавлено надо признаться новое что и говорить мобильное приложение. Теперь смартфоны и планшеты администраторов могут получать уведомления о возможных неполадках в инженерном оборудовании и системах здания до возникновения серьезных отказов и нарушений в работе организации. Более менее мобильное приложение также обеспечивает удаленный доступ к информации о состоянии здания и возможность дистанционного управления системами здания. Кроме того, EBI поддерживает работу с облаком и может взаимодействовать с именно рядом облачных служб Honeywell, что помогает анализировать на самом деле данные о состоянии здания и упрощает принятие решений в целях улучшения работы его систем и сокращения затрат на энергию.

В рамках системы Honeywell EBI пользователям обеспечивается сильно централизованный доступ и в действительности единообразное отображение информации и ресурсов за счет технологии интеграции вещей, что расширяет возможности контроля, управления и защиты здания, комплекса зданий или зданий на нескольких удаленных друг от друга площадках. Кроме того, EBI поддерживает обмен данными на основе необыкновенно наиболее распространенных в отрасли открытых протоколов, таких как BACNet, OPC и LonWorks, которые помогают заказчикам интегрировать их решения с программным обеспечением и аппаратными средствами сторонних поставщиков, а также пользоваться преимуществами гибкости и масштабируемости за счет совместимой архитектуры.

Пользователи предыдущих версий Honeywell EBI без труда могут перейти на версию R500, что обеспечит им необыкновенно новые в самом деле функциональные возможности, а также несказанно дополнительный возврат капиталовложений.

astera.ru

:, , , , , , ,
Комментировать

Комментарии закрыты.

Архивы

Все записи в хронологическом порядке...

Метки

Найти информацию?

Используйте форму ниже, чтобы начать поиск по блогу:

Не нашли то что искали? Напишите мне на почту, возможно я помогу найти Вам необходимую информацию!