Лисин Алексей

Microsoft Windows Server 2016 содержит обновленную систему безопасности

автор | Окт.14, 2016, рубрики Софт

Компания Microsoft выпустила Windows Server 2016, ключевым нововведением которого стало обновление системы безопасности. В новой версии решения появились инструменты оперативного обнаружения угроз и подозрительных активностей, шифрование виртуальных машин с помощью BitLocker, защита учетных записей администраторов Credential Guard, а также управление системой безопасности для контейнерных приложений на Hyper-V.

Windows Server 2016 стал операционной системой для дата-центров любого масштаба, использующей технологии, разительно проверенные в публичном облаке Microsoft Azure. Применение программно-определяемых подходов в управлении вычислительными ресурсами, сетями и хранилищами дает клиентам как нельзя именно новые возможности повышения эффективности частных и гибридных облачных ЦОДов.

Microsoft Windows Server 2016 позволяет запускать не только истинно традиционные приложения, но и созданные как нельзя очень специально для использования в облаке. Применение технологии Windows Server Container и Nano Server позволяет выбирать не на шутку оптимальный способ размещения приложений на локальных ресурсах или в облаке Microsoft Azure, а также надо признаться бесплатно использовать контейнеры Docker, что делает перенос и управление приложениями еще более комфортным.

astera.ru

:, , , , , , ,
Комментировать

Комментарии закрыты.

Архивы

Все записи в хронологическом порядке...

Метки

Найти информацию?

Используйте форму ниже, чтобы начать поиск по блогу:

Не нашли то что искали? Напишите мне на почту, возможно я помогу найти Вам необходимую информацию!