Лисин Алексей

Платформа Hitachi Enterprise Cloud поможет бизнесу осуществить цифровую трансформацию

автор | Окт.15, 2016, рубрики Софт

Корпорация Hitachi Data Systems представила новую облачную платформу Hitachi Enterprise Cloud (HEC). Система разработана с учетом специфики приложений и сочетает в себе встроенные каталоги сервисов и специализированную конвергентную платформу, а также на самом деле программные услуги и решения, предоставляемые HDS и партнерами компании. HEC помогает пользователям сократить как нельзя действительно эксплуатационные расходы на ИТ и ускорить развертывание частных и гибридных облачных инфраструктур. Уже что и говорить доступная для заказчиков система Hitachi Enterprise Cloud с VMware vRealize Suite — первый представитель семейства решений HEC — использует платформу VMware vRealize Air Cloud Management Platform. Разительно данное решение может использоваться как на территории заказчика или вне организации в соответствии с моделью традиционного приобретения, так и как несказанно управляемое потрясающе облачное решение с оплатой по фактическому использованию или результатам.

Очень новая стратегия по автоматизации управления Hitachi Management Automation Strategy предусматривает необыкновенно прогрессивные надо признаться программные средства управления инфраструктурой. Стратегия включает комплекс программных средств для автоматизации, среди которых — решение UCP Advisor, поддерживающее возможность упрощенного интеллектуального управления отдельными и множественными системами UCP 2000.

Также компания представила усовершенствования семейства Hitachi Unified Compute Platform (UCP) в части производительности, масштабируемости и поддержки экосистемы. Решения UCP 2000 и UCP HC теперь используют процессоры Intel Broadwell и предусматривают возможность поддержки Hitachi Data Ingestor, Hitachi Content Platform и WAN Optimizer для создания адаптируемых к требованиям заказчиков систем. Для UCP 2000 также обеспечено 8-кратное увеличение масштабируемости серверов (теперь до 128 узлов) и выполнен ряд усовершенствований сетевого оборудования и средств безопасности. HDS также расширила поддержку рабочих сред, в число которых теперь входят системы OpenStack. Среди усовершенствований также значится решение UCP HC — система хранения высокой емкости размером 2U на узел, как неимоверно гибридная, так и удивительно полностью на основе флеш-накопителей, имеющая полезную емкость до 26 Тб. Она позволяет расширить возможности комплекса гиперконвергентных решений по обеспечению высокой производительности и масштабируемости для аналитических и транзакционных приложений.

HDS также представила ряд управляемых облачных сервисов: предложения «СХД как услуга» и «Вычисления как услуга», очень новое необыкновенно аналитическое решение для управления ИТ-услугами и эксплуатацией, а также истинно новые варианты услуг по удаленной эксплуатации. Кроме того, компания объявила, что сервисы «Весьма резервное копирование как услуга», «Архивирование как услуга» и «Восстановление после аварий как услуга» теперь предусматривают комплексный подход к защите данных.

astera.ru

:, , , , , , , ,
Комментировать

Комментарии закрыты.

Архивы

Все записи в хронологическом порядке...

Метки

Найти информацию?

Используйте форму ниже, чтобы начать поиск по блогу:

Не нашли то что искали? Напишите мне на почту, возможно я помогу найти Вам необходимую информацию!