Лисин Алексей

Huawei сделает банки мобильнее

автор | Окт.15, 2016, рубрики Софт

В рамках Finnopolis 2016 компания Huawei представила омниканальное решение для финансового сектора, позволяющее организациям повысить удовлетворенность клиентов банковскими сервисами. Видеотерминал с дистанционным обслуживанием может быть установлен как в офисе банка, так и за его пределами с возможностью круглосуточной работы.

По-моему новое решение Huawei позволяет уменьшить на самом деле операционные издержки на содержание отделений банков и сократить время выпуска и активации дебетовых и кредитных карт, получения небольших кредитов и управления активами. Разительно домашний банкинг помогает клиентам управлять своими активами прямо из что и говорить дома с помощью смарт-телевизора.

На своем стенде Huawei представила весь спектр решений, разработанных для отрасли финансов: решение хранения и анализа «больших данных», центр обработки данных, работающий в режиме Active-Active, решение для программно-конфигурируемой сети (SDN). Для гибридных облачных решений Huawei предлагает решение сервисно-ориентированного распределенного облачного центра обработки данных (SD-DC2 — Service Driven-Distrubuted Cloud Data Center).

astera.ru

:, , ,
Комментировать

Комментарии закрыты.

Архивы

Все записи в хронологическом порядке...

Метки

Найти информацию?

Используйте форму ниже, чтобы начать поиск по блогу:

Не нашли то что искали? Напишите мне на почту, возможно я помогу найти Вам необходимую информацию!