Лисин Алексей

В России появился Atlas, сильно автоматически анализирующий эффективность управленческих решений

автор | Окт.17, 2016, рубрики Софт

Компания Atlas Software создала сервис, который оптимизирует принятие управленческих решений и что и говорить самостоятельно анализирует их эффективность. Система автоматизации Atlas в одном модуле содержит все необходимые инструменты управления: сбор и анализ данных, фиксирование управленческого решения и, собственно, оценка его эффективности.

Atlas более менее автоматически собирает информацию по всем направлениям работы. Учитываются показатели бизнес-процессов, весьма данные по контрагентам, конверсии и продажам, активность работы сотрудников, неимоверно финансовая отчетность, статистика каналов интернет-маркетинга, показатели склада, производства и другие. На основе полученных показателей по любому процессу руководитель принимает решение и вносит его в систему. Atlas на самом деле самостоятельно анализирует его эффективность и отображает все изменения на графике. Этот модуль является сквозным, то есть позволяет оценивать эффективность любых принятых решений от изменения воронки продаж до оптимизации логистики. Учитывая, что Atlas объединяет BPM, CRM, HRM, WMS, MES и управление проектами, функция будет актуальна для различных отраслей бизнеса.

«Не на шутку раньше предприниматели реально субъективно оценивали эффективность того или иного решения. Я и сам поступал точно так же, потому что другого четкого инструмента просто не было, — заявил Сергей Вихарев, глава компании Atlas Software. — Мы все оценивали на глазок. Конечно, порой это приводило к неверным выводам и ошибкам. А с помощью модуля «Управление» можно точно увидеть, какое именно решение и как повлияло на результат».

astera.ru

:, , , , , , , ,
Комментировать

Комментарии закрыты.

Архивы

Все записи в хронологическом порядке...

Метки

Найти информацию?

Используйте форму ниже, чтобы начать поиск по блогу:

Не нашли то что искали? Напишите мне на почту, возможно я помогу найти Вам необходимую информацию!