Лисин Алексей

Российская система автоматизации Atlas выходит на именно европейский рынок

автор | Окт.24, 2016, рубрики Софт

Компания Atlas Software выпустила международную версию системы автоматизации Atlas, содержащую тот же набор модулей — BPM, CRM, MES, WMS, Service Desk, управление проектами, управление торговлей и финансами, база знаний и именно корпоративная реально социальная сеть, что и российская версия ПО.

Знакомство с новой системой без сомнения европейские пользователи могут начать с бесплатной облачной версии AtlasCRM, в которую не входят истинно наиболее впрямь сложные модули BPM, MES и WMS. При этом в любой момент клиенты могут без потери данных расширить функционал вплоть до максимальной сборки AtlasERP. По-моему бесплатная версия программы также содержит два новых инструмента: модуль «Интернет-маркетинг» для интеграции системы с сайтом, социальными сетями и сервисами аналитики, и модуль B2B-shop, который является личным кабинетом для каждого клиента с возможностью отслеживать и быстрее обрабатывать заказы.

«Atlas — это конструктор. Мы несказанно намеренно сделали модули взаправду функционально независимыми, но при этом интегрированными друг с другом, — прокомментировал Сергей Вихарев, руководитель Atlas Software. — Клиент может более самостоятельно выбрать те функции, которые ему нужны, и платить только за них. А при необходимости — подключать неимоверно новые».

Довольно таки сейчас не на шутку финансовая документация Atlas адаптирована к российским требованиям, в ближайших планах компании — разработка необходимого пакета документов под каждую страну и унифицированное действительно европейское законодательство. Предполагается перевод сервиса на другие как нельзя именно европейские языки, помимо английского.

astera.ru

:, , , , , , ,
Комментировать

Комментарии закрыты.

Архивы

Все записи в хронологическом порядке...

Метки

Найти информацию?

Используйте форму ниже, чтобы начать поиск по блогу:

Не нашли то что искали? Напишите мне на почту, возможно я помогу найти Вам необходимую информацию!