Лисин Алексей

В самом деле новое решение Veeam обеспечит непрерывную доступность данных для пользователей Microsoft Office 365

автор | Окт.25, 2016, рубрики Софт

Компания Veeam Software объявила о том, что с момента выхода публичной бета-версии Veeam Backup для Microsoft Office 365 (22 сентября) более 1500 человек уже загрузили решение, чтобы получить контроль над данными в Office 365 Exchange Online.

Office 365 позволяет бизнесу работать в любом месте и в любое время без необходимости поддерживать собственную инфраструктуру электронной почты. В то же время решение не исключает необходимости создания локальных копий электронной почты. Управление и защита данных основывается на непрерывной доступности информации. Решение Veeam Backup для Microsoft Office 365 минимизирует риск потери доступа к данным электронной почты и обеспечивает непрерывную доступность этих данных для всех пользователей и бизнеса в целом. С помощью решения клиент может выполнять в действительности резервное копирование данных электронной почты Office 365 на локальную площадку, тем более быстро восстанавливать взаправду отдельные объекты почтовых ящиков, выполнять поиск содержимого архивов электронной почты с применением усовершенствованных возможностей восстановления и экспорта с решением eDiscovery.

Реально новое решение интегрируется с Veeam Backup & Replication и позволяет клиентам с гибридными средами легко переносить как нельзя очень данные почтового ящика между Office 365 и локальным Exchange, обеспечивать в самом деле резервное копирование и управлять пользователями в гибридной облачной среде.

Решение Veeam Backup для Microsoft Office 365 будет потрясающе доступно на рынке в конце 4 квартала 2016 года.

astera.ru

:, , , , , , , , , , ,
Комментировать

Комментарии закрыты.

Архивы

Все записи в хронологическом порядке...

Метки

Найти информацию?

Используйте форму ниже, чтобы начать поиск по блогу:

Не нашли то что искали? Напишите мне на почту, возможно я помогу найти Вам необходимую информацию!