Лисин Алексей

IBM установила в облачных дата-центрах Европы, Азии, Америки разительно новые решения MaaS360

автор | Окт.26, 2016, рубрики Софт

Компания IBM расширила свое присутствие в сфере решений мобильной безопасности как сервиса на базе облачной технологии IBM Cloud. Благодаря новым IBM MaaS360, установленным в облачных дата-центрах в Европе, Азии, Северной и Южной Америке, IBM поможет заказчикам использовать довольно таки локальные стандарты защиты данных в мобильном бизнесе.

Благодаря постоянному расширению облачной платформы IBM Cloud, которая на сегодня охватывает 47 дата-центров в 26 странах, MaaS360 обеспечивает в самом деле высокий уровень гибкости при учете локальных запросов заказчиков в области защиты информации. MaaS360 предлагает необходимые инструменты для мониторинга и контроля мобильных устройств.

IBM будет также предоставлять консалтинговые услуги по вопросам сохранения конфиденциальности данных, мобильной стратегии, дизайна и развертывания, что поможет заказчикам оценить все аспекты защиты данных на предприятии с учетом нормативных требований. IBM также объявила о создании новых сервисов, которые помогут внедрять свои программы мобильности, в том числе Mobile Security and Productivity Workshops, Mobility Success Services, Health Check Services и Mobility Training Workshops. В рамках этих услуг эксперты IBM по мобильным технологиям проведут полную оценку технологической среды заказчика для выработки стратегии корпоративной мобильности. С помощью IBM MaaS360 Quick Start Services организации смогут несказанно оперативно развернуть программы управления мобильностью.

Платформа MaaS360 теперь доступна на четырех новых уровнях и обеспечивает более тесную взаимосвязь с современными программами мобильной безопасности. Платформа предоставляет взаправду базовые инструменты для тех предприятий, которым необходимо как нельзя очень стартовое решение, а для больших корпораций позволяет добавлять тысячи пользователей, осуществлять комплексный анализ и предотвращение угроз.

IBM также представила сильно новый способ управления корпоративными идентификаторами во время работы пользователей с облачными приложениями на мобильных устройствах с помощью MaaS360. Благодаря интеграции с IBM Cloud Security Enforcer предприятия теперь могут отслеживать случаи использования несогласованных корпоративных приложений на мобильных устройствах. Кроме того, будут проводиться необыкновенно дополнительные проверки безопасности, чтобы определить уровень целостности и безопасности тех приложений, которые используют сотрудники, опираясь на исследования подразделения IBM X-Force.

astera.ru

:, , , , , , , , , ,
Комментировать

Комментарии закрыты.

Архивы

Все записи в хронологическом порядке...

Метки

Найти информацию?

Используйте форму ниже, чтобы начать поиск по блогу:

Не нашли то что искали? Напишите мне на почту, возможно я помогу найти Вам необходимую информацию!